Св
Светлана

Почему при разводе ,бывшие не дают друг другу рекомендации.Как при приеме на работу ,учитывают же мнение прежних работодателей)

Ответы
Максим

Хороший вопрос) Встречный: почему бывшие впоследствии перестают быть таковыми и опять любовь-морковка?? Не всегда конечно,но такие случаи не редки

Св
Светлана

Все познается в сравнении.

O X A N A

Я, к примеру, легко могу дать рекомендацию. Но ведь никто не спрашивает. Каждой последующей кажется. что она-то гораздо лучше , чем предыдущая.))

Владимир Шибнев

Считается, что они враги и потому будут необъективны и из мести дадут отрицательную, не соответствующую действительности характеристику

Павел

"Она готовит прекрасно, в постели божественно мила и сексуальна... но, характер... на любителя..." так о всех написать можно... вот и не пишут))

Андрей Волощенко

потому что проблемы негров( будущих их избранников) шерифа не ипут развязались и славно

Дмитрий Каракозиди

Если я стану твоим настоящим, потом бывшим, дам обязательно.

Св
Светлана

А что потом?что не сразу?

Дмитрий Каракозиди

А сразу то как? Ты же мне ещё не дала.

Ва
Валентина

..как инструкцию к применению..с учетом недоработок))

Василий Горбачёв

Могут же отрицательные дать , лучше никаких.....

Любомир

это как увольнен​ие как​ие рекомендац​и​и

Игорь

Иначе, с такой рекомендацией нигде не примут.

Владимир Никитенко

О,тогда надо заводить книгу отзывов.

Кевин Живёт В России

думаете положительных будет много

Св
Светлана

Нет наверное

Кевин Живёт В России

Да и под действием эмоций-правды в них будет ну слегка искажена)

Елена Щупак

Лучше не надо от них рекомендаций!

Св
Светлана

Ну а так смотрю....бывшие все плохие...несправедливо!!!

Александр Грызлов

Ну почему дают, а кому оно нужно

Виктор @дайвер@

Хороших рекомендаций не дадут

Васнецов Николя

Не факт, у всех по разному....))

Васнецов Николя

У Вас как?))

Св
Светлана

Не имею такого опыта.

Ин
Инна

Тогда никто не возьмет)))

Ан
Анна

прикольно было бы 😂

Св
Светлана

Но наверное необьективно)

Ан
Анна

зато весело 😉 представляю что обо мне написал бы 😂😂😂