Евгений Бригг-Снежин

...................РУССКИЙ АРМАГЕДДОН: ХВАТИТ ИГРАТЬ С НАРОДОМ ВТЁМНУЮ
Военные действия на Украине, очевидно, не будут быстрыми. Государство и общество уже начинают менять первоначальный ухарский модус на более размеренный. Как и полагается на настоящей войне, в отличие от эвфемизма "спецоперация". Пришла пора по-взрослому, без иллюзий "впрягаться" всем народом – помогать фронту и крепить тыл. А это означает безусловное единство власти и народа.Без всяких недоговорённостей и непоняток.!?) Зрения-................. ВАМ суки генералы?

Ответы
Григорий

Захватническая война как естественный отбор🤷‍♂️ пацифисты сквозь пытки и репрессии выживут, зомбированное империализмом стадо будет истреблено. Такое уже было, когда немецкие нацисты в прошлом веке развязали захватническую войну, сражались во имя Третьего Рейха, и потерпели крах. Сегодня российские солдаты сражаются во имя Российской империи🖼 история повторяется, нацизм в очередной раз обречён потерпеть крах.

Григорий

Гитлеровский Рейх потерпел крах, когда осуществлял территориальную экспансию военным путём. И зачем в современном веке Россия решила заняться подобного рода территориальной экспансией? Зачем идти по стопам Третьего Рейха?

Евгений Бригг-Снежин

это всё политика .. все империи гниют от роскоши и наглости своей- что сраные рим - германия иль сша и ес

Григорий

Но в современное время как ни странно эти страны не больны кровавым империализмом и не занимаются территориальной экспансией, нападая на чужие территории🤷‍♂️ Возможно Германия сейчас потирает ручки, радуясь и наблюдая как Россия решила взять на себя позор нацизма и наступить на те грабли, на которые наступали немецкие оккупанты в прошлом веке

Евгений Бригг-Снежин

ага... а СФРЮ разбомбили суки - НАТО и ЕС!? И сша сраная зашла в АФГАН на 20 лет -гады!?

Григорий

Эти территории оккупированы американцами? Там говорят сейчас на американском английском? Американские солдаты вставляли там американский флаг и восклицали "США здесь навсегда"? А вот российские солдаты на территориях Украины вставляли российский триколор и восклицали "Россия здесь навсегда"

Котик - Наркотик )))

Но есть одна проблема — за эти годы народ так расслабился и зажрался , что не готов терпеть никакие лишения связанные с военными действиями и вот именно от народа можно ждать нож в спину в виде провокации и цветной революции

Евгений Бригг-Снежин

Неудача — это возможность начать заново, но уже более мудро. Нет ничего позорного в справедливой неудаче, позорно бояться потерпеть неудачу...?
© Генри Форд

Мила Видная 🇷🇺

Котик видимо мозги отключил, не все же такие, как он! Народ расслабился и зажрался на войну не пойдут, а на революцию эти же зажравшиеся побегут??? Уже даже самые зажравшиеся поняли, дорогой, кто на самом деле России угрожает, поэтому все помогают чем могут, что бы пиндосов успокоить!!!

Евгений Бригг-Снежин

«Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода». 2 Кор, 3:17.

Мила Видная 🇷🇺

Это вы кому? 🤦‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

про свободу духа ..🖼

Котик - Наркотик )))

Уже и так давно никто иллюзий не питает — наскоком уже ничего не собираются брать .

Ирина Отставнова Кочнева

Фактически Украины уже не существует.

Евгений Бригг-Снежин

да польша их оккупирует с заду .. а мы спереди ..

Ирина Отставнова Кочнева

Народ погиб за ЕС

Евгений Бригг-Снежин

жаль братский народ.. Но нациков не жаль НИ чуть ! Суки продажные- твари гнилые ..

Александр Рузметов

Киевзатридня уже прошел.

Евгений Бригг-Снежин

🖼сила мысли и может унижает вснх бесов ..