Мадина

Вопрос к мужчинам). Что же настолько плохого сделали Вам женщины из Вашего ближайшего окружения( мамы, сестры, жены, подруги и т.д), что Вы "брызгаете ядом" в адрес женщин практически в каждом пятом вопросе или комментарии?)))

Ответы
Товарищ Сухов

Понимаешь в чем дело. Постоянно исподтишка женщины сквозь зубы говорили плохие слова. Все по-молодости никак не мог понять, чего они постоянно ядом брызжут ...?.. Потом заметил, что они всем мужчинам так говорят, только очень малый процент женщин нормальные в общении. В итоге я эту проблему решил просто: всем женщинам, которые мне начинали говорить нехорошие слова, я просто отвешивал очень хороший подзатыльник. Без лишних церемоний. Заткнулись все и перестали со мной общаться. И классна так сразу стало! Теперь общаюсь только с добрыми, их мало, но с ними душа поёт 😇

Мадина

Может мне тоже вашему совету последовать....

Товарищ Сухов

Что именно? Перестать общаться с негативными людьми?

Мадина

Подзатыльники раздать))

Товарищ Сухов

негативным людям, чтобы жизнь не отравляли? это хорошая идея, да только в этом случае женщине сложнее..

Мадина

))))

Семён

У нас с вами просто разные виды оружия , но цели примерно одинаковые ... женский пол ангелами тоже трудно назвать , так что среди вас можно найти не меньше желающих выпустить пар ... не обращайте внимания на негатив, здесь можно найти и интересное тоже ... )))

Мадина

Спасибо за ответ). Я больше просто не буду читать чужие комменты)) погорячилась))

Семён

Я рад что вы меня поняли и сделали соответстующий вывод ... )))

Мадина

))

Семён

🌹🌹🌹

Ел
Елена

Я вообще зареклась задавать вопросы про отношения полов....мужчины тут же накидываются и такой грязи поливают, что мама не горюй((((( теперь пишу только шуточные, лёгкие вопросы....чтобы опять не быть закиданной камнями((((

Ел
Елена

Тут важно чувство превосходства и безнаказанности....они собеседника заклюют и уходят довольные, зная что обидели и ничего им за это не будет.....

Мадина

Плохо то, что они считают , что они настоящие мужчины)) и им по статусу положено))

Ел
Елена

Очень неприятно что среди таких людей есть реально умные и образованные ....но по каким-то причинам они считают своим долгом зайти сюда и кого-то оскорбить резким словом.....

Мадина

Да, действительно печально.

Niherasebeblia

ну что может женщина сделать! ну настроение испортить,ну жизнь поломать...и всё! моя бывшая сначала убедила на ней жениться,выехала на мне за границу,а через 9 лет выперла на улицу в чем был! 🖼

Мадина

Спасибо за откровенность, но Вы же понимаете , что не все женщины такие и не судите всех по своей бывшей?

Niherasebeblia

понимаю вполне! уже 17 лет вполне счастлив с другой. завтра рано утром она из Парижа возвращается !

Мадина

Спасибо))

Неизвестно Неизвестно

Все очень просто, можно сделать вывод, что каждый пятый на этом сайте готов развестись, если увидит или встретить лучше, чем то, что у него есть. НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ РАБОТЫ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЛЕГКОЙ ДОБЫЧИ😂

Мадина

Кошмар)

Неизвестно Неизвестно

А чего кошмарного - жизнь такая

Мадина

Я про непочатый край) зачем мне озлобленный муж, который считает, что он хозяин, а женщина прислуга?(цитирую). Я люблю нежных, добрых, веселых и умных мужчин))

Неизвестно Неизвестно

Каждый живет по своим потребностям и желаниям. .....нежных, добрых, веселых и умных мужчин Вы не любите, они Вам нравятся. Но эти качества недостаточны, чтобы тупо полюбить.🙄

Мадина

Этих качеств достаточно, чтобы обратить внимание и влюбиться. )) но это мое мнение и мой выбор)

Неизвестно Неизвестно

Согласен, каждому своё, но это хороший выбор👍💐

Мадина

Спасибо)

Юрий Иляхин

Простите меня пожалуйста милейшая Мадина , но... Такой вопрос, пожалуй нельзя ,всё-таки , задавать всем мужчинам . Всё таки лучше задавать его конкретно ,кому то , . Конкретному мужчине. Вы согласны?

Мадина

Ну так знаете, кто не пишет такое, весело отписались, мы приятно пообщались, а сейчас пошла серия неадеквата, вот думаю зачем мне эта агрессия обиженных и униженных.

Vadim Galansev

А вы обратите внимание на вопрос или комент...Безлично, женщина задаёт его очень не корректно, учитывая что всё ровно не кто не узнает её личность, не забывайте что это ТОЛЬКО ответ на вопрос.)

Мадина

Да. Несколько раз собеседники интересные попадались, потом решила почитать, что другие отвечают и лучше бы этого не делала)))

Vadim Galansev

Всё зависит от того, в какое время выходите.

Мадина

В какое интереснее?)

Vadim Galansev

Вам решать, я в Алматы, на три часа разница с Москвой вечером выхожу, примерно как сей час...и не всегда...В выходные с утра бывает интересно, а вечером много под шафе....Такую чушь несут)))Только держись..Особенно девчонки, все свои обиды на бывших - выливают)))

Мадина

😊 тогда я надолго здесь не задержусь))

Александр

А зачем мальчишки дёргают девочек за косички? То же самое, только немного взрослее...Ничего такого плохого никто не желает, просто дразнилки и всё.

Мадина

С дразнилками я согласна, но такие злобные и уничижительные высказывания бывают, как-будто человек весь свой жизненный негатив выплевывает на страничке)

Александр

А чем наполнены, тем и делятся. Оно так. Бедолаги сами себя в говне топят, притом не понимая, что творят.

Мадина

Вы правы)

Мадина

)))спасибо)

Неголубой Огонёк

они болеют старой самой страшной генетической славянской болезнью - всегда знать что нужно другому....от которой мужчины побыстрее сдыхают....

Мадина

😃)) жизнь удалась)) тем более грех ругаться

Неголубой Огонёк

я ж не ругаюсь😃

Мадина

И правильно)))

Неголубой Огонёк

так всё правильно

Мадина

))

ДА
Дмитрий Аверченко

Не знаю о каком типе мужчин вы говорите. У меня яду найдется на всех, без гендера. Если человек тупой - значит он тупой, будь то баба или мужик.

Мадина

А у нас серьезный разговор?))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. я предпочитаю разговоры, где каждое слово - правда.

Мадина

Никогда не шутите?) у меня сложилось другое впечатление)

ДА
Дмитрий Аверченко

Поймали. Но, утверждение о правде - более ближе ко мне.

Мадина

Так я тоже стараюсь не врать, умолчать могу, но это ж не грех)

Серый

У мамы и сестры никаких обязанностей нет, а вот жена... (собака на сене): и сама не даёт и к другим нельзя. Как тут не брызгать.

Мадина

Так и занимайтесь))) с женой))

Серый

Повторяю: "и сама не даёт и к другим нельзя".

Мадина

Про не дает просмотрела))

Мадина

Согласна безобразие) если к другим не пускаешь, то самой надо соответствовать потребностям мужа))

Серый

👍 А я про што?

Саша Аут

Вот он женский шовинизм. Хотя может и недостаток информации. Мадина, Вы женские вопросы и комментарии читаете?

Мадина

Я не писала, что женщины идеальны, а спросила, у тех кто так отвечает, что настолько плохого им сделали конкретные женщины из их окружения, что под одну гребенку пошли все.

Саша Аут

Вы не поняли, я не вижу тут тех, кто так отвечает, Вы задали вопрос мужчинам. Наверное будет правильным задавать вопрос по адресу, но Вы его задали всем. Я не прав?

Мадина

Вы же смогли высказать свое мнение культурно в рамках диалога, правильно? И из тех кто сейчас ответил, адекватно отреагировали на вопрос даже если со мной не согласны практически все. Неужели и на другие вопросы нельзя отвечать так же? Это мой единственный вопрос, я вообще вопросов не задавала. Я здесь новый человек и это первое , что мне за неделю бросилось в глаза.

Саша Аут

Я могу ответить грубостью на грубость. От Вас она не исходила, поэтому я отвечаю так.

Мадина

Если конечно Вас оскорбляют , естественно, что Вы реагируете в ответ. Но первому не стоит, тем более с женщинами)

Старый Знакомый

В детстве мальчишки понравившихся им девочек дергают за косички...Взрослые мальчишки не сильно изменились)))

Мадина

Это точно)) но лучше за косички)) привыкла наверно, что мужчины помогут сумку донести, дверь откроют, даже в Москве предлагают чемодан дотащить)) и так дико такое читать...

Старый Знакомый

Может их девочки отшили в школе)))))

Мадина

Стукнули портфелем по голове))

Старый Знакомый

Во во))) обидели на всю жизнь)))

Мадина

👍

Дневной Заяц

Это вы ещё,похоже женские вопросы и комментарии не читали..там в 99% яд.Поражает,откуда столько ненависти.

Дневной Заяц

Раньше сайт совсем другим был.

Мадина

Я вообще не любительница соцсетей мне общения в жизни хватает. Так залезла и попался интересный собеседник , стала заглядывать. Но я не люблю агрессию. Почему нельзя дискутировать не оскорбляя друг друга)

Дневной Заяц

Здесь это уже в порядке вещей.Есть и хороошие,адекватные люди,но и идиотов хватает.А соц сети я и сам не люблю.

Мадина

Спасибо, с Вами поговорила и негатив от последних сообщений ушел)

Дневной Заяц

Вам тоже спасибо,приятно встретить хорошего человека.

Евгений

Мамы и сестры - не женщины в этом плане. С ними вас никогда на один уровень не поставят - не обольщайтесь)

Мадина

Приветствую))нормальная реакция адекватного мужчины)

Евгений

Я тоже считаю, что это - правильно. Женщин, кстати, тоже касается, причем они не только о бывших, но зачастую и о настоящих отзываются довольно нелестным образом. Вот это вообще не понятно.

Мадина

Согласна. Еще и глупо. Если он так плох, и ты с ним, то чем ты лучше. Но это мое мнение

Евгений

Моё такое же. Даже как-то не сдержался и прочитал лекцию подвыпившей даме на эту тему - на мужа решила пожаловаться)

Мадина

))

Владимир Гришин

А кто это брызгает ядом??? У нас ещё есть чем брызгать...Мы Вас любим, ласкает, целуем, лилеем...

Мадина

Спасибо))

Владимир Гришин

За что??? Это же так естественно и по другому быть не может...

Мадина

Я тоже так думала)))

Владимир Гришин

И что изменилось???

Мадина

Наверно жила иллюзией , что мужчина не может оскорблять всех женщин подряд исходя из собственного неудачного опыта. ))

Владимир Гришин

К сожалению бывают и исключения...

Мадина

Да, как-то хочется чтобы и женщины и мужчины если не уважали друг друга, то хотя бы не оскорбляли)

Сергей Сергей Журавов

ну это вечный вопрос.. родные на меня тратились.. а посторонние женщины из меня тащили..

Мадина

😂👍

Ba
Babayka

Я позволяю только сарказм и то если знаю на все сто,что она плохая... И то,жалею потом...

Мадина

Сарказм допустимо)) она может тоже в ответ съехидничать))

Ba
Babayka

Ну да,я в саркастической манере правду говорю)

Мадина

))

Ле
Леа

Не стоит проблемы одного- двух мужчин примерять на всех остальных) это не показатель

Eldaniz Qumbatov

Сестра жена может мать никогда не пожелат плохого детям емею в виду нормальнюю мать

Мадина

Согласна. И женщина если любит плохого своему мужчине не сделает, как и мужчина женщине