Сергей Мищеряков

Как сохранять уравновешенное состояние в связи с экономическим кризисом ?

Ответы
Ирина Карпова

не переживай- банить и в чс кидать не буду.повесели меня еще своими высказываниями.особенно из библии.

Ирина Карпова

на ту чушь, что ты тут рекламируешь- не обращаю.

Сергей Мищеряков

Если бы Вы "не обращали" то Вы бы "не писали" ))

Ирина Карпова

над такими озаботами, как ты оч весело поприкалываться.даже представляю то серьезное лицо, прикрытое картинкой,которое обожает библию и старается всеми силами скопировать хоть что то из этой макулатуры!

Сергей Мищеряков

Очень жаль, что Вы не знакомы со Священным Писанием и знать его не хотите. К сожалению ,таких как Вы "диванных экспертов" сегодня великое множество, кто читает книгу по обложке)

Ирина Карпова

я не засоряю свой мозг ненужным мусором.тем более таким, как пытаешься навязать ты.не теряйся далеко- я еще в отпуске и можно еще повеселить меня!

Галина Смирнова

Поменьше думайте о нем,но помните,были времена еще хуже.

Сергей Мищеряков

Галина, добрый день! Благодарю за хороший совет! Вы правы, ведь настрой многое меняет. Зацикливаться на таких вопросах попросту нет смысла. А как по вашему, наступят ли времена, когда станет лучше ?)

Галина Смирнова

Я не считаю,что сейчас плохо. З\плату платят,продукты в магазинах есть.Мало платят? Можно найти такую,где платят больше или открыть свое дело и работать только на себя.Есть выбор. Вот в 90-х годах действительно было плохо.Не платили ни з/пл.,ни пенсии,в магазинах было пусто.

Сергей Мищеряков

Галина, вас можно похвалить за оптимизм, поскольку даже имея все это, сложно находить в этом радость и быть этим довольным. Но так или иначе если говорить о ситуации в мире, даже сегодня есть такие страны к сожалению, граждане которых по сей день попросту выживают на то , что имеют, несмотря на изобилие всего того, что например есть у нас сейчас. Возникает вопрос, наступит ли то время, когда справедливость восстановится по всей обитаемой земле?

Галина Смирнова

На просторах всей земли справедливости быть не может, так как разные системы устройства, так же,как и в пределах одной страны,одного населенного пункта ,даже в пределах одной семьи появятся недовольные своим положением.

Владимир Шибнев

Руки в стороны и иди вперёд, не качаясь

Сергей Мищеряков

Владимир, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ. А что лично Вам помогает справляться с трудностями повседневной жизни ?

Th
Theodore

Положить деньги в банк на депозит

Максим Jw

Сохранять глаз простым 🙂

Людмила Канивец

Не паниковать!

Сергей Мищеряков

Людмила, добрый день! Спасибо Вам за ответ и дельный совет! А что Вам помогает в такой момент не поддаваться панике?

Людмила Канивец

Спокойно относиться к этим кризисам! Я говорю себе - были времена похуже! Переживем! Могу беспокоиться только за содержимое моего кошелька.

Сергей Мищеряков

Людмила, Вас можно похвалить. У Вас хороший настрой. Но, всегда ли можно полагаться только на содержимое своего кошелька. Есть ли какой-то другой способ предотвратить все проблемы и справиться с экономическим кризисом раз и навсегда ?

Людмила Канивец

Сомневаюсь я, что пенсионеры (как я) могут предложить способ для предотвращения проблем и кризиса, тем более раз и навсегда.

Сергей Мищеряков

Благодарю за Ваш ответ! Многие люди с Вами согласятся, поскольку трудности сегодня есть почти у каждого человека, особенно у людей пожилого возраста. В связи с текущей ситуацией в мире у многих людей на фоне этого могут возникнут проблемы со здоровьем. И если обратить внимание, то никто из людей еще не решил глобальные проблемы человечества, такие как болезни и смерть. Единственное решение это Царство Бога и интересно, что в одной мудрой книге сказаны очень ободрительные слова: "Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Согласно этому библейскому стиху в скором времени все измениться и люди перестанут задуматься над проблемами, которые нас окружают. Людмила, а как Вы думаете, когда время, о котором тут говорится, придет?

Людмила Канивец

Не знаю. Я в эти сказки и предсказания не верю.

Елена Данилова

90 е вспомни

Елена Данилова

Так и начинай применять😊 тебе дана программа , вот и выполняй

Сергей Мищеряков

Исходя из Вашего ответа можно прийти к выводу, что Бог предвзят , поскольку у каждого имеется программа. Но если кто-то родится с предрасположенностью воровать , то с какой же все таки целью был написан свод законов( который написан в Священном Писании) , если человек все таки станет убийцей ?

Елена Данилова

Вот и порассуждай. Может это твоя программа

Сергей Мищеряков

Спасибо за совет. Стараюсь рассуждать с помощью того, что узнаю из Священного Писания.

La Testa

Забей

Сергей Мищеряков

Я так полагаю Вы считаете , что это выход из сложившейся ситуации?

La Testa

Да.

Сергей Мищеряков

Если бы у Вас появилась возможность сохранить уравновешенное состояние , то с чего бы Вы начали ?

La Testa

У меня и так оно