Урфин Джюс

тут есть поэты и творцы песен -- сочините мне песню и слова про игоря или дениса --

Ответы
Де
Дед'уктор

А почему такие разбросы? Игорь и Денис?

Урфин Джюс

ну есть конечно -- плюсы движения власти в кою то сторону -- ведь тоже понять надо что просле разрухе 90 все не востоновить за 10 л ----

Де
Дед'уктор

Когда такое говорят, мне хочется сказать: - Они будут восстанавливать и строить, как в Москве, но не для нас с тобой. Тех, кто не в тусовке, не в блатном мире, будут тихонечко отодвигать, заменяя их рабочей силой типа тех двух гастарбайтеров, которые лет 20 будут восхищаться . Вот, загляни на официальный сайт Норвегии, посмотри , как там государство устроено, и прикинь, что тебе в их демократии не нравится. Кроме того, конечно, что у них есть король. Но его можно в расчет не брать. Он почти не учавствует. он - гарант конституции

Урфин Джюс

нуу -- увы так все -- да просто нету свей систему управления твердой

Де
Дед'уктор

Я не думаю, что дядя Вова настолько глуп, что не может выстроить нормальную систему. Просто, это не в его задачах. У него какие-то другие цели! например, сделать так, чтоб и волки сыты и овцы не бодались. продержать какое-то время. Пока все денежки не перетекут тихонечко туда, куда надо.

Урфин Джюс

ну да ну да --

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а какого Игоря и какогоДениса тему дай

Урфин Джюс

про игоря мол живет и тп -- и дениа -- это сослуживцы достали бредом достовать про серегу серга ты не стой у порога --ил серега серега ты на ср-ал у порога -- шутка конечно но все атки --

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сережа скидывай их или удоляй

Урфин Джюс

куда мы вместе рабоаем -- и дружим 10 л уже --

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не обращай внимания

Урфин Джюс

я знаю --и не особо толкьо заинтриговало

=)Джусик

ДОГОВОРИЛИСЬ,ЗАВТРА ОТСТРОЧУ

Урфин Джюс

жду жду

М@r$** Ель

Лучше про Урфина (или Джуса?))))

Урфин Джюс

давай жду -- сочиняй

Светлана

Это Ваши сыновья?

Урфин Джюс

нео т знакомы достали про пургу гнать оой серега серега ты нас-рал на пороге и тп что то придумать проо их имена ---такое ййгг