Оля Ирбис

Прочитала сегодня, что б вылечить бронхит, кроме всего прочего(таблетки, ингаляции и др.), нужно очень позитивно мыслить и радоваться! Как радоваться-то, когда болеешь?))

Ответы
Илона Маска

Найдите этот самый позиьив за пределами тела. Чт угодно.Пушистый котенок. Неяркое ласковое солнце. И запоминайте свои ощущения при этом. Подробно. Добейтесть того, чтобы ощущения возникали даж при мысленном образе. Потом локализуйте их в теле. Где угодно. На ладошке например и раскрасьте их удобным лля себя цветом. МЫСЛЕННО конечн.и переносите на легком вдохе этот свет кучками на больное место. Смысл в том, чтобы мысленно держать эту картинку и не отпускать, увеличивая количество этих солнечных зайчиков. И не сбавляйте это состояние внутренней улыбки. Эта техника широко описана в инете. Пробуйте.

Оля Ирбис

ого!!!! Я уже вылечилась, но приму к сведению если что! Думаю будет действенно! Спасибо!!! 🙂

Илона Маска

Древняя техника. Использовалась даосами либо самостоятельно, либо как составляющая боевых тренировок.

Оля Ирбис

не слышала раньше

Илона Маска

Так и называется. Техника внутренней улыбке. Легко найдете в поиске в инете.

Оля Ирбис

интересно, надо глянуть

Пу
Путник

Уметь находить приятные мысли, не думать о болезни. очень правильный совет для излечения и не только при бронхите. Я перенес уже две операции, и сами врачи говорят, что теперь все зависит только от вас.

Пу
Путник

надеюсь к осени встать твердо на ноги и сьездить на охоту

Оля Ирбис

надо обязательно!!!

Пу
Путник

Постараюсь))

Оля Ирбис

А на море надо съездить!

Пу
Путник

ну может когда и получится

Иринка Осенняя

Открою Вам страшный секрет- бронхит вылечить невозможно...Можно лишь на время облегчить состояние! Ведь даже при первой установке диагноза пишут ХОБ (хронический обструктивный бронхит).

Оля Ирбис

Потрясающие стихи!!!!! Реально понравились!!!!!

Иринка Осенняя

Я рада! Старость- это немощь физическая... А в душе мы ещё ого-го!!!!!!

Оля Ирбис

ох... страшно стареть... смотрю на бабулек....

Иринка Осенняя

Не бойтесь. Радуйтесь каждому новому дню, каждому хорошему человеку в Вашей жизни! Ведь живём один раз- зачем тратить драгоценное время на уныние? Удачи Вам, любви и доброты!!!!!🌹

Оля Ирбис

Спасибо!!! Отличный настрой!!!

Майя Петрова

Не так: надо делать массаж грудной клетки, дренаж бронхов и дыхательные упражнения ("восьмёрки") - говорю Вам, как мама детей, болеющих хроническими бронхитами...

Оля Ирбис

ингалятор хотела купить, но дорого

Майя Петрова

Можно вполне без него обойтись, он обычно очень нужен при ларингите, фарингите

Оля Ирбис

хожу на физлечение - ингаляции щелочные и магнит, а 3 дня перерыв. Мне надо за 10 дней быть как конфетка. Свадьба у дочки

Майя Петрова

При интенсивном лечении - всё получится. Хорошо, что уже лето - нет мороза...

Оля Ирбис

надеюсь, что мороза не будет в июне 😃

Виталий Молчановский

Для поднятия настроения: Муж сказал, что если ещё раз он узнает о моей измене, он застрелится.
С тех пор я ему ни в чём не признаюсь, и уже 7 раз спасла от смерти.

Виталий Молчановский

Начну... 1 -й класс, медаль.
Мама с базара принесла молоко и купила два больших красных яблока. Она старалась давать мне больше витаминов потому, что я рос довольно щуплым мальчиком.
Был у меня одноклассник Додик Эппель – очень толстый пацан. Он был не плохим парнем, но мать его закармливала. Каждый день она прибегала в школу на большой перемене и на подоконнике в коридоре раскладывала кучу разной еды. Она следила, что бы он сам всё съел, не дай бог поделится с кем-то. Если он не хотел уже есть, мать ему неоднократно повторяла: «Додик, скушай всю курочку, а то будешь хилым мальчиком и будешь часто болеть». Додику приходилось «через не хочу» всё съедать, что бы не быть хилым. Некоторые поглядывали на обилие еды у Додика, и глотали появившуюся слюну.
Вот пришёл я в школу с яблоком, на перемене достаю, и откусил с таким хрустом, что самому аж понравилось. Тут подкрадывается ко мне Женька Савушкин и говорит: «Дай яблока откусить». Ответ известный: «А ты мне, что дашь?» Он: «Ну, я потом тебе тоже что-нибудь дам». «Не-а, на потом, «не катит», ты мне сейчас что-нибудь давай». «Ну, сейчас у меня ничего нету» - мямлит он. Я чувствую, что ему очень яблока захотелось, он с него не сводил глаз.
Тут я вспомнил: «Ты мне как-то медаль показывал, где она?». «Дома» - ответил он. «Тащи медаль, я тебе всё яблоко за неё отдам» - и «спецом» показываю ему яблоко, какое оно красивое и снова откусываю солидный кусок. Женька: «Бегу, не вздумай больше откусывать, я заметил какое оно» - на ходу кричал он. А про себя я подумал: «Дома у меня есть ещё одно яблоко. Медалью «классно» будет играть в «пристенок». В " пристенок," как и в"чику" игра на деньги. А так съем яблоко, а играть придётся пятаком».

Оля Ирбис

дальше?

Виталий Молчановский

Женька быстро «припёр» медаль, я отдал ему надкусанное яблоко, и мы оба остались довольны сделкой. Пришёл домой, похвалился матери, что на яблоко выменял такую «классную» медаль. Мать как расшумелась: «Я тебе на базаре покупаю витамины, а ты их будешь на ненужные железки выменивать». Я выслушал всю её нотацию. И конечно, не стал рассказывать матери, для чего мне понадобилась медаль. Пошёл и «заныкал» её, на всякий случай подальше.

2.Воровство.
Самым любимым уроком для меня был урок физкультуры. По физическому развитию я был не очень сильный, но во всём старался быть первым, кроме учёбы, конечно. Это первенство я добивался озорством и хулиганством.
В конце последнего урока все собрались идти домой. Смотрю, у Додика из портфеля торчит коробка цветных карандашей. Коробка большая – карандаши на шестнадцать цветов. Таких карандашей ни у кого не было. Я вытащил не заметно коробку и сунул её в парту. Так я решил над ним пошутить. Потом вижу, Додик портфель схватил, закрыл и пошёл домой. Я подождал, когда все уйдут, достал коробку из парты и сунул в свой ранец. Про себя я подумал: «У Додика родители, судя по его национальности, не бедные – купят ему ещё».
Классовое не равенство меня не удовлетворяло, и поэтому «экспроприацию»(принудительное безвозмездное изъятие имущества) я изобрёл сам, ещё не читая В.И.Ленина. Дома мать увидела новую и такую большую коробку карандашей, начались вопросы, пришлось врать, что нашёл на улице. Поверить в это было сложно, но доказать обратное никто не мог. Эти карандаши я в школу не брал, рисовал только дома. В первый раз в жизни я украл у чужого.

Оля Ирбис

жуть

Виталий Молчановский

Наступила зима. В субботу поехали в Иркутск к бабушке. Днём я играл на улице с Валеркой Якушевым и Маринкой. Мы играли с ними возле домов, а потом пошли к Ангаре. Ангара уже не замерзала вся, после постройки Иркутской ГЭС.
Мы пришли на берег. Заливчик у берега, где стояли лодки, замёрз, и мы бегали по льду. Я отбежал немного дальше и провалился в полынью по самое горло. течение тянет под лёд, но я сколько сил было держусь за него. Понимаю, что затянет под лёд - это - конец. Дети закричали, подходить боятся. На моё счастье две бабы полоскали бельё. Они подбежали, лёжа на льду, кинули мне простыню, я зацепился за неё, и меня вытащили. Маринка первая убежала сообщить матери. Бабы говорят: «Бегом домой и не останавливайся». На улице стояла сибирская зима.
Я побежал, но бежать нужно было всё время в гору, поэтому я останавливался и отдыхал. Одежда, через несколько минут, замёрзла, покрылась льдом и стала «коробом». Уже подбегая к дому, навстречу мне выскочила мать. Зашёл домой, скинул одежду. Бабушка дала самогонку, чтобы растереть, я стою разогретый, от меня чуть ли пар не идёт. Повезло мне, что глубина была небольшая, а то бы занесло течением под лёд и «конец» был бы неминуем. Значит не судьба, мне утонуть. Но это первый раз, когда я наступил "на край"

4 ИРКУТСК ЛЕНКА
После окончания 8-го класса я познакомился с девочкой. Встреча с ней, осталась в памяти до сих пор. Потом в моей жизни было много разных знакомств и встреч. Об этом, может быть, я ещё напишу. А сейчас, я постараюсь, рассказать про этот случай и почему он мне запомнился. 3

Александр

Попробуйте, это работает. Тупо растягивайте минут пять рот в улыбке, пусть даже насильственной, мышцы сделают остальное сами.

Оля Ирбис

спасибо, работает! ура! 😃 😃 😃

Александр

Рад стараться! Обращайтесь!

Оля Ирбис

спасибо))

Александр

Не за что... Я сам увлекаюсь разными методиками по психологии и ловле дзена в бытовых условиях...

Оля Ирбис

огого....

Almondik Щепетов

Нужно всегда радоваться! Новому дню, яркому солнышку, цветущим деревьям и просто жизни! и тогда все болезни непременно уйдут!

Юрий Лукьянов

Радовать Вас должен любимый человек,пусть хоть на ушах стоит, но что б вы улыбнулись , это лучше любого лекарства.

Юрий Лукьянов

Значит он не был любимым. А вернется,простите?

Оля Ирбис

вряд ли

Юрий Лукьянов

Вряд ли ,это ответ 50 на 50.Значит вы его еще любите. Желаю Вам здоровья,перестаньте хандрить и у вас все будет замечательно. А мне пора на работу. До свидание.

Оля Ирбис

удачной работы!!!

Юрий Лукьянов

СПАСИБО!!!!!

Сергей Безденежных

а для дураков написано вот пишут чтоб потенция была как у молодого надо принять 1 каплю это же для лохов всё пишут

Оля Ирбис

тема другая)

Сергей Безденежных

или выпейте утром 1 стакан чего то и из вас выйдет много червей ну чушь полная вот ты порадуешься и бронхит пройдёт значит надо жить и радоваться и болеть не будешь

Оля Ирбис

Значит чушь?

Владимир Гордейчик

.. это верно .. с унынием нам не по пути .. одно время я одолел свой бронхит .. если интересно .. расскажу как .. 😊

Владимир Гордейчик

.. я так Рад за Тебя !!! 🌹 🌹 🌹 🖐️ 🍷 🍷 💋 🌖

Оля Ирбис

😃 спасибо!))))

Владимир Гордейчик

.. как сегодня Твоё самочувствие ? 🍎 🍎 🍎 🍇 🍇 🍇 🍒 🍒 🍒 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Оля Ирбис

Отлично!))

Владимир Гордейчик

Очень Рад за Тебя ! 🌹 😊

Muhiadin Tulemisov

потому что дорогая Оля у каждой клетки органа есть душа она ждет от вас понимания радости они забыты вами

Оля Ирбис

о! интересно!)

Солнышко

Думать о том, чем займетесь, когда выздоровеете)))🍫☕🎇🎇🎇🎇🎇🎈🎈🎈

Оля Ирбис

Позитив всегда хорошо!)

Солнышко

Вот и ладушки))

Sergey Abramov

Это полезно при лечении любой болезни. Эндорфины блокируют боль и раздражение, чем облегчают лечение.

Оля Ирбис

Наверняка! 🙂

Бабка Ёжка

во-первых, на работу ходить не надо, во-вторых, болезнь не смертельна, а дальше сама придумай🙂

Оля Ирбис

ход мысли поняла 😃

Бабка Ёжка

🙂 Я права?

Оля Ирбис

как вариант да!)) 😃

Елена Данилова

Так в вас есть часть, которая именно хочет -болеть!!! Это её самооооё большое желание и радость!

Елена Данилова

??? Мужчина то у вас есть внешний?

Оля Ирбис

мы наверное о ращном говорим)))?

Елена Данилова

Я говорю о внутреннем вашем мире. А вы о внешнем

Оля Ирбис

значит отвечу - внешнего мужчины во мне нет)))

Елена Данилова

Я говорю о том, что в вас есть как мужчина, так и женщина. Внутри вас.

Helena Veselova

Читать можно всласть, чай пить с вареньем малиновым и мед на хлеб мазать. И выспаться, наконец!

Хадижа

Оля, лучше дыхательных упражнений цигун, мне кажется, человечество ещё ничего не придумало.

Оля Ирбис

я много упражнений делала, помогло!!!

Хадижа

Молодец, рада за вас!🤝

Оля Ирбис

спасибо!!! 🙂

Игорь Миннигалеев

подумать о том, что ты будешь делать клевого завтра. после окончания этого мелкого недуга

Оля Ирбис

вариант!)

Игорь Миннигалеев

возможность

Елена Самборская

правильно написали....нужно надувать шары..кувыркаться...чтобы расширялись легкие....

Оля Ирбис

воздух чистый надо.. крымский например

Елена Самборская

..солевые шахты нужны

Оля Ирбис

я лампу солевую купила

Елена Самборская

....пробуйте

Оля Ирбис

подействовала!

Павел Пахин

Не понимаешь? РАДОВАТЬСЯ НАДО , ЧТО У ТЕБЯ ВСЕГО ЛИШЬ БРОНХИТ , А ...НЕ РАК ЛЕГКИХ 😃

Оля Ирбис

тьфу тьфу.... ваще примерчик 😃

Павел Пахин

Нормальный такой Примерчик , ...для радости очень подходящий 😁

Оля Ирбис

уже ж вылечилась!))

Павел Пахин

И даже в хроническую стали не перешел ? 😢

Оля Ирбис

тьфу на Вас ещё раз(с) 😃

Павел Пахин

Пиуууу ....мимо😝