Маргарита Танеева

Семья - помощь в достижении больших целей, или помеха?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ
С днём знаний, друзья! 💼 📚🌎
Все мы — вечные шкoляры в шкoле жизни, и каждoму придётся oтсидеть свoй «срoк» за партoй — кoму oбщегo, кoму стрoгoгo, а кoму и усиленнoгo режима.
[ RA-спутница

Игорь Сливинский

опора. а еще Архимед говорил дайте мне точку опору и я переверну весь мир

De
Denis

От пары зависит, вернее от их чувств, как только кто-то включил эгоизм, у половинки появился громадный якорь.

Виталий

Если в семье согласуют, чьи большие цели реализовывать. А если у каждого своя цель, тогда лучше по одному.

Алекс...

Семья это продолжение рода зрелых личностей. Ответственность за будущее своего рода. Я это вижу так

Ла
Лариса

Если всё благополучно,то да, помощь,а если "лебедь рак и щука",да ещё денег нет,то тут уже дела плохо...

Ол
Олег

ну... моя любимая - большой человек в районе... мы вместе до этого росли... да, наверно я помогал...

Ол
Олег

мы ровесники с супругой... росли точно вместе...тут только после выроста косяки начались... а тогда весело было, забавно и даже дерзко... ))

Дм
Дмитрий

По моему не те ни другое. просто в зависимости от того есть семья или нет, и цели будут разные.

Иван Егоров

А это кто как посмотрит. Мне кажется это уют. По крайней мере на это хочется надеяться.

Alex Dark 🇷🇺

якорь

Ал
Александр

Если она живёт в другом городе, то помощь, если живёт вместе с тобой, то помеха.

Зд
Здравствуйте

Семьи разные,не забывайте...а вообще,любая семья-минитюрьма своего рода

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего, хороший вопрос должен выражать рациональное мышление.😏

Руслан Котопёс

Это сама цель... Для нормальных людей... Остальные недообследованные)))

Игорь Злобин

ну-надо посмотреть статистику разводов по стране-кто и куда целился

Антонио Гареев

Если это семья, то да, а если это сборище моральных уродов, то нет.

Александр Захаров

Вы действительно не догоняете? Или мнение окружающих выясняете?

Анатолий Скорняков

По моему помощь -все же родные стараются как могут помочь...

Valeriy Pakholkin

Исключительно помощь, но только если вы оба шли к этому...

Пилбил Денегнедавал

У кого как. Одним семья помогает, других семья тормозит.

По
Поцмейстер

Семья - это помеха свободной жизни во всём остальном!!!!!!

Александр, Н.новгород

Мы сами выбираем и строем себе семью! А какие ваши цели?

Любовь Васина

У всех по разному.