Сергей Опекунов

Люди всегда должны добиваться соблюдения своих прав? В любых ситуациях?

вы всегда добиваетесь соблюдения ваших прав? А если нет, то лень или страшно?

Та
Татьяна

Ну если есть мазохистские наклонности.

Ра
Рамиль

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет! Есть и обязанности и коррупция

Зи
Зинфира

Я свои права отстаиваю на юридических законах а не как пидор-хохол с булыжником в руках

Станислав Лукшанов

Смотря какие права.. .
Если у меня есть право жить в любой стране мира оставаясь гражданином России, то это, для меня, ещё не причина покупать дом в Антарктиде...

Евгений

чегоооо?

Иван

Нет. Но у меня и положение другое.
А вот Вам (как я понял по прежнему вопросу) нечего терять кроме своих цепей.
Бейтесь.

Александр Зыбин

Мои права пока не нарушают. Боротьмя не с чем.

Анна Беспалова

Полазь в You Tube! Украинское движение "БАБЫ"пришли к украинскому посольству!?.. в Франции.. естественно сиськи наружу... ещё что-то написано но них.... портрет Януковича на тротуар!?.. присели ...обоссали.... ручьи потекли.... вокруг прохожие...! Сволочи почему СЛАВЯН ПОЗОРИТЕ!!!! ЭТО соблюдение ПРАВ? Этих ФЭМИНОВ надо было пересадить ещё после спиливания Креста -памятнике в Киеве Янукович ещё много цацкается с вашими правами!!!

an
anna-semenova

конечно!

Юл
Юлия

авы тут на задании?