Ко
Конфеточка

Как Вы, уважаемые профессионалы и любители, относитесь к соблюдению правила соблюдения 3-х указаний в своей астроработе?

Речь идет о методике Сергея Васильевича Шестопалова, на мой взгляд, одного из самых сильных Астрологов современности, наряду с Сергеем Алексеевичем Вронским.

Безусловно, хотелось бы услышать ответ, достойный Астролога.

Сергей Стадник

Не относитесь ник к чьему учению как догме, только опыт покажет кто прав, не всегда надо 3 иногда достаточно одно смотря в каком методе прогностики вы работаете и что за событие ищете.

Ринат Камалетдинов

я бы не стал ставить Шестопалова в один ряд с С. Вронским...