С1
Сергей 1

Бывали в Вашем случае, когда теория Шестопалова (3 указания) летела к чертям? То есть, по формуле 1 указание, а человек

в этой сфере суперуспешный? Или, если ни в натале, ни в локале не возникает минимум 3 связи, то это конец? Я так понимаю, что мощнее методики, чем методика Сергея Шестопалова в ближайшие несколько десятилетий разработана не будет. Ведь многие астрологи увидят одно-два указания и утверждают, что прогноз сбудется, а ведь, если 3-х связей нет в Кохе, то все ты неудачник в этой сфере? Я ведь права, согласитесь или попробуйте доказать, как утверждает Подводный, что одна связь по управлению уже дает высокий заработок и успех. Можете привести несколько примеров из своей практики, где человек по Коху, скажем, имея одно указание 2-8 стал крутым бизнесменом и является таким уже не менее 10 лет, или бывают ли успешные астрологи без связей 3-10-11. Я в это не верю. То есть, Сергей Шестопалов - ГЕНИЙ (не без помощи Вронского и всех предшественников, разумеется) . Кто-нибудь сможет достойно ответить? Жду с нетерпением разумного и прямого (без лирических отступлений) ответа. Только сразу оговорюсь - я не фанатик, но только методика Сергея Васильевича (СПбАА) методика реально работает на 95-100%, остальное дает точность прогнозов не выше 66%. Я понимаю, что здесь многие недолюбливают его методику, что, на мой взгляд, - не совсем правильно. Или вот в других системах домов достаточно одного указания? Мы вот прочитали очень много книг, особенно люблю Вронского и Шестопалова, Подводный - ни рыба, ни мясо. Левин - интересный товарищ. Глоба - просто не моё. Дело в том, что у Сергея Васильевича и Вронского статистика очень мощная, по-моему, никто до них так серьезно не изучал астрологию в таких масштабах. Одно дело - узкие вопросы, но когда идет сотрудничество с сотнями и тысячи людей всех соц. слоев - это уже другое.

Просьба: выскажитесь добросовестно, без "на и от*е*сь". И без гордости, как некоторые здесь любят повыделываться, возомнив себя царскими особами. Давайте, просто по-человечески и профессионально!! !

С уважением!

Алла С

Все эти споры чья школа лучше из области "детсадовского" возраста.
Шестопалов, Вронский, Глоба, Подводный.. . А почему бы заодно не вспомнить Беруни, или Птолемея? И еще десятки и сотни других астрологов?

Что же касается прогнозирования - для того чтобы событие реализовалось, достаточно одного показателя, а для того чтобы неблагоприятным влияниям противостоять - достаточно силы Воли и желания.

В природе нет "работающих на 95% методик", как нет и беременности на 99%... Она либо есть, либо нет, как и любая методика либо работает, либо нет, или мы сами либо умеем пользоваться инструментами, либо нет.

Так что если профессионально, то методика хорошая, и использовать ее можно, и нужно, но есть и другие методики точно так же дающие отличные результаты.

Оксана

ну я бы не стал говорить что из-за этого теория "летит к чертям" правило 3х указаний повышает вероятность события, но не исключает его только при одном указании. Как он пишет "одно указание это - 30% события" и если мне не изменяет память, Шестопалов и не претендует на авторство этого правила. что касается подтверждения или опровержения. примеры реализации события по одному указанию есть. но если указаний больше, то и вероятность больше. То есть спорить я не буду

Виталий Ромащенко

скажем, мне ваш пост показался во многом некорректным, в том числе
"Мы вот прочитали очень много книг, особенно люблю Вронского и Шестопалова, Подводный - ни рыба, ни мясо. Левин - интересный товарищ. Глоба - просто не моё". Ненаучный подход, не находите? На самом деле теория Ш. очень ценная, он и М. Б. Левин пришли к этом в одно и тоже время, просто назвали по-разному и видимо из-за этого возникли другие разногласия, да собственно ознакомьтесь с теорией геноскопа П. Глобы и проверьте ее на собственной карте и картах близких, уверена, найдете много подтверждений своим мыслям, много на самом деле нужного и важного в астрологической области, я например, формулы использовала в профориентации, и скажем они показывают результаты, но формулы нужны на первых порах как некоторая опора, а затем Вы смотрите куспиды, планеты в доме, управителя и сигнификатора на автомате и все то же самое видите

Дмитрий Разумов

Охренеть человек на астрологии %бнулся... .
Даже страшно становится как можно верить в такое дешевое жульничество и мракобесие.... 21 век, а они с бубнами вокруг костра... .
уж хоть бы в Бога верил, я б и то понял... .
шаманы с ноутбуками, гадание на внутренностях пиявки рассеченной рентгеновским лазером... .
П%сдец.
Глупость человеческая так же бесконечна, многообразна и замкнута сама на себя как и наша Вселенная....

Анна Соколова

Клаасс... Хотя я и не читала, но букаф много..)))

Вероника Зайнутдинова

Разобраться и понимать методику Шестопалова и других надо. Но все-таки на все - свой опыт и свое понимание. При занятиях астрологией всю жизнь, и в их годы Вы также выработаете свои методики, которые, возможно, будут отличаться от предшествующих.

Ирин@ (Esther) Черновол

Что Вы сегодня курили7

Екатерина К.

угу..., умнейшие люди"... как то Глоба предсказывал что Черное море загорится в 2010...если человек создает иллюзионный мир и нем живет... если ему так хорошо... ну и пусть... скучно было-бы жить без дураков

Мээргуль Полотбаева

человеку свойственно ошибаться и подстраиваться под обстоятельства жизни, поэтому иногда эта система рушится

Два По

Слыхом не слыхала об этой теории!

Елизавета Иванова

есть не менее великие астрологи.. .

АСТРОЛОГ «Гласи народу, астролог, \ И кинь свой клич с высокой башни: \На села сирые, на чахнущие пашни \ Доколь небесный гнев налег? » \ «Чредой уставленной созвездья \ На землю сводят меч и мир; \Их вечное ярмо склонит живущий мир \ Под знак Безумья и Возмездья. Вячеслав Иванов 1905 Из сборника “COR ARDENS” 1911-1912\АСТРОЛОГ

Астролог Вот силою чудесной перед нами \ Явился древний храм. Он, как Атлант - \ Державший небо на плечах гигант, - \ Велик, массивен; длинными рядами \ Стоят колонны крепкие: на них, \ Пожалуй, можно возложить хоть гору. \ Большому зданью прочную опору \ Могла бы пара дать колонн таких. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия

И замок спит, в молитве отзвук дней, \ луна льет свет серебряно-зеленый. \ Астролог в звездной россыпи огней\ упорно ищет вечности законы, ИВАН ГАЛЛ (1885-1955). Перевод Натальи Шведовой СТАРОДАВНЯЯ НОЧЬ

Из Фраскатти в старый Рим \ Вышел Пётр-Астролог. \... Он глядел туда, во тьму, \ Со своей равнины, \ И мерещились ему \ Странные картины. Николай А. Морозов 1918 Пётр-Астролог

Склонился, но снова подняться не мог, \А крик тот сквозь волны эфира\К звездам, где читает седой астролог\Судьбы развращенного мира\Понесся, рыдая… И ищет богов, \И ищет он правды далекой… \Но в царственной славе спит тридцать веков\Хеопс в пирамиде высокой. АРМАН СЮЛЛИ-ПРЮДОМ (1839-1907). Перевод Владимира Лодыженского ЗАТЕРЯВШИЙСЯ КРИК
Астрологи
АСТРОЛОГИ Но пропала без следа\ Вывеска моя - куда? \ Астролог старик пропажу\ Отыскал, вписавши даже\ На пергамент свой рассказ\ Что он видел славных вас\ Под моей средь звезд призывной\ Вывеской, напиток дивный\ Распивающих со смаком\ Где-то там за Зодиаком Джон Китс Перевод М. Зенкевича СТИХИ О РУСАЛОЧЬЕЙ ТАВЕРНЕ.

Ты с виду - Кристиан, по сути - Сирано, \ ты не наносишь ран, твердишь: мне все равно. \ Астрологи не лгут, и, кроме христиан, \ все тянут нас на суд, мой милый Кристиан! \ Ах, как же мог Ростан все это угадать -\ я не из тех Роксан, что могут не страдать. \ Но наша встреча здесь - как чудное кино, \ как из Парижа весть, прекрасный Сирано! ОЛЬГА ТИТОВА Март 2000

Астрологи в вечер их отплытья\Высчитали звездные событья, \Их слова гласили: "Все обман".Ветер слева вспенил океан, \И пугали ужасом наитья\Темные пророчества гитан. Николай Гумилев Открытие Америки

Люблю астрологов! \ Мы с тобой\ не замечаем трав, \ нам всё одно — зелень... \ А они —\ давно уже не смотрят на небо, \ а только всё листают и листают\ таблицы эфемерид.. . — Дмитрий Чернышёв ЗИНЗИВЕР № 3 (2005) ПОЭЗИЯ

Астрологи мне вовсе не нужны. \ От гневной ревности до самоедства, \ От шторма и до полной тишины\ Судьба запрограммирована с детства\ Усилием мятущейся волны, — Инна Лиснянская «Новый Мир» 2009, №1 Цветёт мазут. Вода, которая чумаза,

И спускался сумрачный астролог\С заклинательной башни в дом, \И зачем был так странно долог\Его спор с моим старым отцом? Николай Гумилев

И я, астролог ваш, узрев\Волненье это, присмирев, \Под блеском этим проливным\В себе отметил сходство с ним: \Две вещи, жившие в мозгу\Раздельно, слились на бегу\И, как Огонь Небесный тот, \Пересекли мой небосвод; Роберт Фрост. Перевод А. Кушнера

А он, пока ему астрологи гадали, \обычай древний воскресил благочестиво \и приказал скорей из келий монастырских \ему церковные доставить облаченья, \и вот уж он гуляет в них - и рад и счастлив, \что у него теперь смиренный вид монаха. \Счастливцы все, кто веруют блаженно, \и, как владыка-государь, царь Мануил, \приемлют гибель, облачась в смиренье веры. Мануил Комнин. Константинос Кава