Даниил Павлов

В каких случаях 1+1=3?

Юлия Юлия

один человек + один человек =результат= 3 человека ))... Это - живая математика.

Лаура Сариева

В магазинах с дефицитом клиентов..

Юл
Юлия

Вот когда подрастешь и столкнешься с такой замечательной вещью как "ипотечное кредитование", вот тогда и узнаешь как 1+1=3 и 4 и даже 5!

Виктор Казарин

Естественные науки?
Тогда результат зависит от смысла всех этих значков в формуле. Все они могут означать разные вещи и являться в большей или меньшей мере традиционными обозначениями. Если Вам все равно, то замените 3 на ноль. Будет проще, обычное сложение по модулю 2 будет. Полином Жегалкина (правописание забыл, гуглите, у меня айпад) называется. А если тройку оставить, то больно уж через одно место приедтся теорию под формулу подгонять

Валерия Митюшкина

Вариантов много, но самый основной.. .

1) Когда вы забыли допечатать еще раз + 1.
2) Когда 1 - это переменная, имеющая значение 1.5
3) Когда 3 - это переменная, имеющая значение 2
4) Когда вы под кайфом...