Лёшкина Малышка

Почему нельзя разом всех хамов отправить в чс ... самооценка повышается у них или настроение, когда они обижают других?((((((

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Анатолий Федоруц

Люди, не умеющие реализовать приходящую энергию с любовью (через любимое занятие, дело), вынуждены делать это (реализовывать) через агрессию (слёзы - это для совсем слабых). Для них это - способ выживания! Всем остальным, кто попадается на их пути желательно понимать, что агрессия не направлена конкретно на них и не принимать всё на свой счёт. Думаю, иногда можно поинтересоваться - не нужна ли помощь?)))

Т
Та Самая*** **********

Все хамы просто несчастные люди ,злые от своей невостребованности обществу,вот и пытаются своими черными словечками задеть и показаться выше ,а в итоге то наобород получается..И только счастливый человек способен распространять доброо! и не уподобаться хамам)) просто игнор)))

Валерий Белоусов

К сожалению есть такая категория людей,для которых обидеть или очкорбить другого - это внутренняя потребность.Прояви злорадство и получи удовольствие,по другому они порадоваться не умеют,воспитание им не позволяет.

Юрий Беляцкий

Да фиг их знает. Для кого "хам", а для кого "жесткий переговорщик." В жизни, зачастую, хама в ЧС не засунешь. Все равно все его словесное испражнение выслушивать придется.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

знаете какой сааамый надёжный, убойный приём реагирования ? игнорирование. полное. нет вашей реакции - нет и их. ноль. пустое место, чем по сути они и являются.

Лёшкина Малышка

возможно,но не приятно...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

согласен, но повторюсь, чем меньше контакт тем лутше.

Влад Яновский

...а Вы не обращайте на них внимание. Их уже и так природа обидела, умом. А на слабоумных не стоит обижаться, они же дурачки

Шаровых Дел Мастер

Можно было б сделать так что бы тебе никто не мог написать, и ты сидишь так в гордом одиночестве, за то никто не хамит

На
Натуля...

Они обиженные жизнью....не принимайте их слова близко, пропустите и забудьте))🌺 🌺 🌺 😉

Лёшкина Малышка

спасибо 🤗

На
Натуля...

Хорошего дня)))

Лёшкина Малышка

спасибо и вам 🌷🌷🌷

Встречный Ветер

какие критерия хамства? как вы оцениваете? всегда ли вам понятен юмор не знакомого человека?

Лёшкина Малышка

юмор понятен, а вот обозвать незнакомого человека в "шутку" скотиной это хамство

Встречный Ветер

соглашаюсь. перебор. а если: засранка?

Лёшкина Малышка

смотря в каком контексте и от кого

Встречный Ветер

вот... эмоции тут передать не возможно, как и чувство, с которым слово написано. так что...

Та
Татьянка

Просто не опускаться до их уровня... И в черный список не добавлять.чтоб сильно не радовались

Тahoe

НЕ НАДО ИХ НИКУДА ОТПРАВЛЯТЬ /// НАДО НАУЧИТЬСЯ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ И БЫТЬ ИМ ПРИМЕРОМ В ОБЩЕНИИ

Ге
Геннадий

Существуют энергетические вампиры....учитесь выявлять их и держитесь от них подальше....

Людмила Кузина

они больны))), несут всякую ахинею, пишут оскорбления))), может, они так развлекаются?

Николаич

Тьфу на них!....Крикнул громко"Суки",я на всё село.....как то на душе сразу отлегло)))))

Чеширский Кот

чтото мне хамы не попадаются совсем за всё время не более десятка наберётся !!

Владимир Ефимов

Они питаются другой энергией. Если Вы поддаётесь на их уловки - Вы питаете их.

Андрей Чувихин

А зачем? Я думаю, это вредно для нас. В реальной жизни всех в чс не отправишь.

Denis Govoruskin

Хамить нужно уметь, в хамстве есть ирония и мысль, остальное же-недобыдлизм

Константин Бунаков

общество и безнаказанность в интернете, выделяют все мерзости личности.