Михаил Батов

О здоровье думы грея, широко раскройте пасть, чтобы сука-диарея не смогла на вас напасть... А что вы предпринимаете, если вдруг не вовремя вас "прихватило"?...

Ответы
Норма

Заправки и ТРЦ вам в помощь )

Михаил Батов

Логично. Учту....

Норма

😉👍

Natali Shelkovica

есть одно хитрое средство

Михаил Батов

Ой-ой, поподробнее, пжлст, расскажите!...

Natali Shelkovica

полстакана крахмала заливаешь холодной водой и выпиваешь....

Михаил Батов

Благодарю, применю при случае!...

Natali Shelkovica

у меня был в гаграх случай....там все отдыхающие и даже местные подхватывали кишечную палочку и три дня у всех жуткая диарея...мы отдыхали 10 дней...я очень аккуратная...мыла руки и т.д....моя подруга подхватила на 3 день...а мне повезло....нам надо было утром вставать и ехать домой...и тут эта зараза меня достала....Я очень испугалась....ведь в дороге это вообще просто пипец....ехать из Гагр очень трудно...сплошная дорога и нигде нет туалетов....Но одна местная женщина насыпала крахмал и добавила воды из крана...я испугалась...потому что из крана я не пила воду...Но эта смесь мне так помогла....мне в дороге ни разу не приспичило...и даже на следующий день я про это забыла и поехала в супермаркет на машине...но когда приехала....вот тут началось...пришлось вызывать врача....три дня провалялась ....но потом слава Богу очухалась..пила антибиотики

Михаил Батов

Благодарю Вас! Очень впечатлил Ваш рассказ и убедил!...

Natali Shelkovica

рада была поделиться......хотя щас есть много других средств...например рекламируют смекту....полисорб..энтеросгель......но я не пробовала и ничего не могу про них сказать...а вот лоперамид..тоже помогает..это таблетка..