Ра
Расеяная

В моем окружении одна возрастная дама многословит, забывает, что она не на конференции. Заводится сама разговором , другие люди пытаются вставить слово,а она может продолжать свое. Экономика России,политика .. Сильно раздражает, когда она умричает ни к месту,хотя мы приятельствуем. Извините, нужно мнение.мои раздражения норма ?

Ответы
Сам Себе...

Как-то я работал в одной конторе. В кабинете было 7 женщин, и я единственный мужик. Целый год я провел в ужасе... Но научился отрешаться от шума и болтовни...

Ра
Расеяная

😅 да, оказывается, молчание - это сказка

Сам Себе...

Тишина - это счастье...

@ Лина @

Вы знаете я иногда не обращаю внимание на слова и вопросы здесь, а иногда прям так и хочется осадить. Это по-моему нормально.

Валерий Гассий

Сходи к врачу!

Ра
Расеяная

Обязательно

Лукас Шакал

забей