Ирина Ирина

Почему сегодня столько глупых вопросов?

Ответы
Наталья

Не бегом, конечно, но довольно бодренько. Почему-то чувствую, что водителей раздражает, если демонстративно идут вперевалочку. Да и хамов полно, головой кручу во все стороны...:)

Елена ***

👍

Александр Боровков

Чтобы пешеходы в России, стали полноправными участниками дорожного движения, им надо выдать, номера... А чтобы их уважали - автоматы...

Елена ***

точно... 😄

Александр Боровков

А ваапщьче, ф наших гарадах, абитают, две категории пишиходаф... - Быстрыя... и мёртвыя...

Елена ***

😏

Александр Боровков

- Мне не ехать?
- Нет...
- "Нет, не ехать" или "Нет, ехать"?
- Да…

Александр Шебалин .

Нет,т.к.знаю правила.Водитель обязан остановить машину,если пешеход на переходе,и даже если зебры нет.

Елена ***

водителей дебилов до хрена... несколько раз чуть не сбивали на зебре....

Александр Шебалин .

Да,и таких много.

Tatusya )))

Вот как раз на зебре и неуютно себя чувствую))))) В любом другом месте перехожу более спокойно)))))

Елена ***

)))

Tatusya )))

На глаза попалось: только у нас пешеход может быть сбит на пешеходном переходе, бегущим навстречу пешеходом...))))))

Елена ***

😀

Tatusya )))

😉

Марго

нетm я всегда переходу улицу в неположенном месте - там я рассчитываю только на себя

Николай Богомазов

Конечно. Я то ещё и водитель и меня раздражают коровы или индюки на зебре.

Елена ***

бывает...

Angelina Goncharova

Конечно - не везде же есть отсчет времени и звуковое сопровожденгие

Елена ***

👍

Владимир Ильин

Пусть едут, там нарушается равенство. Водитель должен ехать.

Елена ***

😳

Владимир Ильин

Если на зебре преимущество имеет пешеход, то надо освободить его для проезда. Пусть едут.

Анатолий Мюллер

Нет. Я хорошо запомнил, что пешеход всегда прав...пока жив!

Владислав

Только те кто не хочет тормозить машинки своим эгоизмом

Григорий Ногин

меня на зебре раз свалили. теперь живу как будто её нет.

Елена ***

😐

Улугбек

Да уж... "Зебра" - самый ненадёжный участок шоссе...

Елена ***

😊

Ник Ци

Нет. Есть печальный опыт небрежного перехода. ...

Елена ***

😔

Edward

нет, иду спокойно, я вижу дураков на дорогах)))

Елена ***

👍

Николай

Конечно. А то ещё быстрее переехать могут...))

Елена ***

точно....

Просто Человек

Переехать. Но пешеходов пропускаю.

Елена ***

умничка... 😊

Просто Человек

А Вы как?

Елена ***

стараюсь по быстрее и кручу головой туда-сюда туда-сюда.... 🏃

Просто Человек

😝 Ясно. Нормально.

Елена ***

😊

Просто Человек

Ни гвоздя ни жезла.

Алена Шанибова

Конечно! Все же так спешат - всегда

Олим Шарипов

Пытаюсь проехать на ней верхом...

Идущий К Горизонту...

Конечно. Пешеход прав пока жив

Эдуард Иванов

Время на светофоре дают мало.

Елена ***

😊

Эдуард Иванов

Вот и бежим...все бегут,бегут, бегут , а он им светит.