Ги
Гита

Розыгрыш лотарейных билетов --Вам не напоминает просто Розыгрыш)))))))?Слово---Лоторейные билеты можно было и не упоминать вовсе))))?

Ответы
Роман Ромашко

у меня знакомые работают там и один мне рассказывал смотрю на карту нет такого дома, не понимаю что разыгрывают

Ги
Гита

Да это уже подстава))

Роман Ромашко

когда в том же коллективе работаешь и знаешь что это липа иногда, но есть когда и выигрывают, ведь задача завлечь зрителя и игрока

Ги
Гита

Да у нас так на предприятии когда играют в лотерее Послушай)Розыгрывается Видеомагнитофон ----Вы играл отдел кадров ну директор тоже чё нить да выиграет а рабочие кто ручку кто кружку))

Ярослав Покровский

Шанс выиграть большой приз в лотерее меньше, чем шанс умереть по пути к ларьку с лотерейным билетом.

Ги
Гита

Это тточно))

Калинин Юрий

Это не тот розыгрыш!

Ги
Гита

а мы кто кружку кто авторучку)))))))))))))

Калинин Юрий

если это паркер то ничего!

Ги
Гита

Нет китай)

Ruslan Gazizulin

розыгрыш это жизнь

Ги
Гита

Не спорю)

Степанида Чуприна

чтоб было понятно

Ги
Гита

А мы верим)

Dmitrio Montana

разводилово

Ги
Гита

Конечно)

Алексей Nomen Est Omen

Да наверно

Ги
Гита

Идёт)

Алексей Nomen Est Omen

Пучком??

Ги
Гита

Ну что т о вроде этого)

Алексей Nomen Est Omen

Удачи..

Ги
Гита

И вам)

Юра Помарев

да!

Ги
Гита

В юности)

Юра Помарев

ах, спортлото ?

Ги
Гита

Ну конечно)

Юра Помарев

под пугачеву ?

Ги
Гита

)Не помню уже))