Елена Лихацкая

Какое пожелание или совет хотела бы оставить своим потомкам?

Ответы
Санбай Манибай

Т А К О Е ! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Елена Лихацкая

ой класс

Людмила Миронычева

Будьте добры,но не забывайте ,что есть люди,которые на доброту отвечают злобой и насмешками!!!Будьте бдительны!!!

Елена Лихацкая

хорошо

Алексей Пимяков

станьте добрее и благороднее . не поддавайтесь влиянию зла . скоро им всем придется ответить пред Богом

Елена Лихацкая

хорошо

Наталья Анатольевна

Любите и берегите своих близки, прощайте, жалейте их и никогда не обижайте.

Владимир Ефимов

Не слушать советов и жить своей жизнью. Тогда что-то из вас получится.

Сергей Сосновский

Торопитесь успеть, ведь жизнь так коротка!

Елена Лихацкая

ну да может быть

Га
Газинур

Никогда не проси. Не лезь в кредиты не занимай у богатых

Елена Лихацкая

хорошие слова

Га
Газинур

Канешна

Елена Лихацкая

отлично

Олег

Читайте заповеди и исполняйте их

Василиса Котлова

Всегда слушай внутренний голос)

Елена Лихацкая

хорошо

Олег Самохин...

"Думайте сами"- правда я" хотел. "

Николай Ушаков

Кто понял жизнь не торопится!!

Ирина

приберитесь на своей планете

Елена Лихацкая

отлично

Василий Тимощук

Живите в радостип )))

Елена Лихацкая

да ничего.все окей нормуль

Василий Тимощук

ну, дай то Бог)))

Елена Лихацкая

конечно

Василий Тимощук

ага...

Ирина Гавриловна

Уходя гасите свет

Ирина Гавриловна

Короче соблюдай те ТБ

Серик Рустимов

Забутьте про нас!

Вера Гудкова

Живите радуясь.

Елена Лихацкая

хорошо

Валерий

не верь власти

Елена Лихацкая

ясно спасибо

Та
Татьяна

Жить дружно...)

Та
Татьяна

а то.

Елена Лихацкая

надо так надо

Та
Татьяна

да

Нурия Мубаракшина

Просто жить!

Елена Лихацкая

понятно

Нурия Мубаракшина

Есть выражение: не смотря ни на что!!!

Елена Лихацкая

я поняла спасибо

Елена Lunazara

Не навреди.

Елена Данилова

Набоюдай