Maria Sаrе|Ainen

Всем спасибо. за ответы. Что лучше мазда-2 или опель астра? ?

Ответы
Николай Хуторянский

Конечно мазда,потому что каждая иномарка к старости становится опелем.

Хоттабыч

я другие машины предпочитаю....астра чуть больше, мазда надежнее

Лев Зубков

посмотрите где её сделали, лучше там - где её создали

Галия Тарасевич

по мне , так Опель. проще и дешевле в обслуживании

Константин Постоленко

незнаю у меня есть 4 машины а больше мне не надо

Maria Sаrе|Ainen

зачем давать бессодержательный ответ? хвастаетесь?

Андрей Давыдов

мазда конечно, но жестковата подвеска, МАЗДА

Игорь Либерт

Кому немец, кому японец, все на вкус)

Ашимхан Жаркимбаев

лучше тайота 🌹причем любая

Вл
Владимир

Из этого выбора - опель.

Maria Sаrе|Ainen

Поздно!!!

Вл
Владимир

Да ладно, поездите на мазде, попробуете, года через три опять будете выбирать. )) Не важно что советуют окружающие - важно что нравится самой.

Антон Блинов

МАЗДА-2,гарантированно.

Maria Sаrе|Ainen

мазда два шикарная, особенно в рестайлинге нового кузова. Не потянула... даже пробежную... цены за пару недель взлетели. Раньше надо было пить боржоми 🙂

Антон Блинов

ДА,бывает.ПЛюс у нее крутяший момент ого го,сотня за 3 сек

Елена Голубь

ЛУЧШЕ Мерседес!!))

Maria Sаrе|Ainen

Поздно...

Елена Голубь

все хороши по своему!!!

Yuri V. Brovkin

Мазда надёжнее.

Maria Sаrе|Ainen

Всё. ниссан марч в новом кузове. 🙂

Yuri V. Brovkin

Неплохой выбор. 😉

Maria Sаrе|Ainen

Спасибо!

Yuri V. Brovkin

Пожалуйста!)

Александр /msk 77/

Астра конечно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОСТРОКОНЕЧНО!!!!!!!!!!))))))))) МОЖЕТ ВОДКИ НА КОНЕЦ-ТО?????????)

Александр /msk 77/

Володь привет...вот тока домой приехал !!!! с удовольствием бы выбрался у тебе )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖДЁМ-С!!!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!!! ДА И ЕХАТЬ ОТОВСЮДУ НЕДАЛЕКО...... ПОКРОВКА........

Александр /msk 77/

да я уж понял, что не далеко )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! НО СКОРО ОПЕРАЦИЯ, ПОСЛЕ НЕЁ ПОЛГОДА ТОКО ЧАЙ........((((((((

Жарык Батур

Мазда - 1 .

Иса Дашаев

ТУ-144

Maria Sаrе|Ainen

Ну просто страна советов какая то!! Всё. Я купила машину - не мазду и не опель и ничего что здесь писали. Но всем спасибо за дельные ответы

Иса Дашаев

Без шутки,немецкие машины лучше.