Игорь Крылов

Командующий Черноморским флотом в 1998-2002 годах, а ныне глава комитета Госдумы по обороне, адмирал Владимир Комоедов отметил в комментарии газете ВЗГЛЯД: когда было создано оперативное соединение БЛЭКСИФОР, куда вошли все причерноморские государства, там «не просматривалось ни Северной Америки, ни других нечерноморских стран». Заявление США о стремлении к постоянному присутствию в Черном море он назвал «выпадом Америки, которые съехали с рельсов, стали на крыло и летят. «Им наплевать на всё»?

Ответы
Швондер Швондер

Украина так как причерноморское государство пригласила на постоянной основе Американский флот,этим Украина противостоит Российской АГРЕССИИ

@лена Трешина

Пока, очевидно, да! Америке нужна война! Ее финансовая системы летит в тар тарары. Они так и будут делать провокации.

Игорь Крылов

Да, увы. И это страшно, вот эта безнаказанность, когда бандитизм сша возведён в ранг мирового прокурора.

@лена Трешина

После ГА ООН может что-то изменится?! Путин впервые осмелился противоречить и это отметили все газеты мира, была перестрелка между лидерами двух держав, а то значит мир многополярный.

Игорь Крылов

Надежда есть, но веры мало, когда они были другими. было такое когда нибудь? Только тогда, когда Россия плясала под их дудку, надеюсь это не повторится больше. Я им не верю никому. Жизнь показала что у власти почти всегда отморозки и просто нечестивцы.

@лена Трешина

Давайте думать о хорошем!

Игорь Крылов

Давайте. Я и так в этом всегда.

Valentina Vrodiontseva

Ну и что? Давайте и мы поплюём на них Всё меньше будем унижаться перед этими папуасами.

Петр Холод

Им наплевать, а мне нет. Америкосам нечего делать в Европе!Мне не наплевать

Игорь Крылов

Хорошо.

Маргарита Шульженко

просто безнаказанность. Кто их накажет за их самодеятельность?

Игорь Крылов

Уже никто.

Инна Бежкова

Зло съест само себя!

Галина Золотарева

И никто не пытается противостоять этому...кроме России?

Игорь Крылов

Никто

Валя Бацалкина

не хочется политизировать очень все запутано

Великий И Ужасный(Гудвин)

оборзели скоты...пора бы прижать гадов

Игорь Крылов

Да ничего, потихоньку. С такими надо вести себя, как наш президент. Спокойно, вежливо, но со вкусом) Пока у нас есть ракеты, нам ничего не угрожает)

Марина

"Долетаются" скоро вместе кое с кем.

Марина

Вы поняли с кем))))

Игорь Крылов

Конечно!)

Vlad *****

Аляску тоже возвращать пора....

Rima Kravcenko

когда-нибудь получат свое

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

привет! что делать будем?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! а ты погулять хотел?

Игорь Крылов

А что у тебя, симптомы какие? У меня мать вчера в больницу увезли обследовать, она тоже ещё и простужена

Игорь Крылов

Ну лечись!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! мажусь и лечусь

Ирина

давно понятно

Ро
Розочка

спасибо....

Игорь Крылов

Ночь твоя, добавь огня! А ночью в лес зашёл.

Ро
Розочка

....опять.же ...страшно...и темно...

Игорь Крылов

Ну конечно, это не тот лес. Там светло.

Ро
Розочка

......тогда двое...в солнечном лесу это счастье....глаза в глаза...что может быть лучше...

Игорь Крылов

Пусть так)