Сохранённый Диэлектрик

"− Виноват, − мягко отозвался неизвестный, − для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? " . ( М. Булгаков ) А вам известны завтрашние события и их предназначение ?

Ответы
Janna Ungureanu

НАСТАНЕТ УТРО ВЗОЙДЕТ СОЛНЦЕ РАСЦВЕТУТ ЦВЕТЫ ЧТО КАСАЕТСЯ СОБЫТИЙ И ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ-У КАЖДОГО ПО-РАЗНОМУ ПРОСТО НУЖНО ЖИТЬ!

Ма
Машынька

Даааа! Я завтра буду с детками своими порядок наводить вокруг нашего дома! Во! Карма - йога в чистом виде)))))))))))))

Елена Кучанская

У каждого свое предназначение.Если не пришел к Духу и Божественному Я, никакие планы не помогут.☺️

Сохранённый Диэлектрик

с согласием и уважением 🌹

Анна Матвеева

Мы предполагаем действия, жизнь корректирует. Как скучно было бы жить во всем предсказуемо.

Анна Савина

Ну Берлиоз тоже был уверен, что знает, как поведет сегодняшний вечер. Но все пошло не так.

Нина

Если бы? План конечно составляю приблизительный, но как знать свершиться ли ему?...

Елена Демидова

человек предполагает, а Бог располагает... поэтому живу днем сегодняшним

Сохранённый Диэлектрик

мигом только и живу ....

Елена Демидова

естественно, ведь завтра может и не наступить...

Сохранённый Диэлектрик

Для меня его нет ,

Людмила Миронычева

Мне известен свой план на завтрашний день! ну на неделю вперед!

Сохранённый Диэлектрик

план и события , суть разные вещи .

Людмила Миронычева

А о событиях можно рассказать завтра..

Людмила Миронычева

Не нужно -не спрашивайте..

Сохранённый Диэлектрик

Я вас о планах не спрашивал , равно как и о событиях которые возможно произойдут , вопрос о знании

Людмила Державина

Булгаков ничем не удивил...у него всегда что то в ином мире....

Сохранённый Диэлектрик

А вас , мыслю , уже и удивлять нечем . Разве что бренностью распада .

Людмила Державина

мне до ваших предположений...как ...думаю понимаете...

Галина Лебедева

Знаю, что буду завтра делать... составляю мысленно план!

Александр Агафонов

Да Воланд прав но сны это будущее и бывает дежавю

Angelina Goncharova

события неизвестны - а планы никто не отменял

Сохранённый Диэлектрик

Я бы назвал это - стремлениями .

Елена Березина

Легко ! План это уже ограничение !

Елена Березина

Это кто

Сохранённый Диэлектрик

Ты - рудник, коль на поиск рубина идешь,
Ты - любим, коль надеждой свиданья живешь.
Вникни в суть этих слов - и нехитрых, и мудрых:
Все, что ищешь, в себе непременно найдешь! ( Хаям)

Елена Березина

Улыбаюсь !

Лẙ
Лẙн₳

Известны, но гарантий никаких.))))

Лẙ
Лẙн₳

От избыточного нарастающего давления и движения потенциалов.)))

Сохранённый Диэлектрик

Простите , но вынужден спросить - "Что создаёт" это давление , если изначально ни чего нет . Как рождается потенциал ?

Лẙ
Лẙн₳

Что Вы знаете о Махашуньяте? О тёмной материи?

Сохранённый Диэлектрик

Всё вмиг и враз иного нет
И путь сплошная иллюзорность
Бежит ли дождь , слетает снег
Всё это вечности притворность
Как вечному себя понять ?
Как ощутить себя в себе ?
Да только образы рождать
Взрыв Света в полной Пустоте ... Понимая как рождается ОбРаз , приходит понимание фрактального строения материи , где проявляется Троичность множества , ограниченного пределом уровня осознанности . Проще - Масштаб явления материи - ограничен только способностью осознать "себя " проявлением этого сознания . Для червя нет космоса , для микроба не существует планеты , но всё равно вся вселенная умещается в их сознании ибо часть , в пределе означенном для существования , всегда равна целому .

Лẙ
Лẙн₳

Приятно читать столь вдумчивый и осознанный текст! Я рада, что мы встретились сегодня! 🤗 Прямо подарок судеб..

Татьяна Байганова

нет конечно если это не обыденно

Сашка "Хоплит"

не имею ни малейшего понятия

Ира Бавтрукевич

Нет,я живу сегоднишним днём

Надежда Гончарова

Этого не может знать никто

Куколка.

нет. все может быть.

Мирабелла

Ну..я ж не Воланд)

Сохранённый Диэлектрик

а разве Он их программирует ?

Мирабелла

Да кто ж его знает))) так вопрос был не о программировании...

Сохранённый Диэлектрик

в данном контексте - нет , но он же подразумевается , априори ...

Мирабелла

Не знаю как программировать, а планировать приходится... а уж действовать... по ситуации)