Андрей Способин

Какой фразой убедить родителей в том, что любить чела вдвое старше себя вполне реально?

Мадина Раммо

Для начала я бы рекомендовал тебе ознакомиться с трудами Демосфена, потом с трудами Максимильена Робеспьера, и вконец прочитать собрание сочинений в пятидесяти пяти томах В. И. Ленина. Это должно помочь.

Виктор

Скажи, его заебца через дорогу переводить!

Алишер Нарматов

если вы это скажите - то точно убьете их

G!
Gunner !!!

"мистер Совершенство не всегда мистер Правильность и наоборот" .

Лена

а может стоить прислушатся к родителям? они то тебе зла нежелают

Толибек Эшонкулов

Это мой выбор, если любите меня, то поймите.

Ga
Galka

если только не долго, в порядке опыта. а то жизнь свою загубите.

Зедуллах Шайдаев

Этого чела легко понять, а вас понять затрудняюсь... Пока вы молоды и неопытны, из вас можно лепить что захочешь, еще и получать от этого всего удовольствие... Не хотела бы свою дочь полжить под "папу",но вам виднее как распорядиться собственной жизнью 🙂 .