Пётр Йосифович

🖼1-е место на конкурсе красоты, весна, Крым, 22 г. Как вам ??? 😅

–6
Ответы
Оксана Алферова

Не знаю, что больше.. ммм.. настораживает.. То ли конкурсантка (это если она лучшая, то какие были не очень?), то ли те кто оценивал эту красоту?))

Владимир Хлестаков

Мутация восприятия

Ал
Алекс

Толи мужик, толи баба, не понятно. Странные стандарты, хотя вполне понятные кому это надо и выгодно

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Zаиц Харофый

Ни как. Типичная новомодная губатка. Подташнивает меня от их рож. Ещё и в партаках🤮. Фу бля.

Пётр Йосифович

С 1-го места подташнивает, а если бы посмотрел на 2-е и 3-е места, шо было бы ? 😆

Zаиц Харофый

Блеванул бы.

Re
Remodel_Pro_Expert

получается раз крым пока россейский так и мисс крыма тоже от тудава......мндааа, эх ну и ну !!

Re
Remodel_Pro_Expert

ну так да

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Yo
Yorgis

Ее так часто постят,что начинает уже нравится. Были бы ноги поровней я бы и вдул)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если честно,то просто оху*нно!По другому не скажешь.Это и есть узкий мир!🤣🤣🤣

Улугбек

Примите мой восторг... Она - прелесть!!! Златовласка, да и - только!!!👏👏👏🙌

Елена Киселева

Она может быть кем угодно, только не королевой красоты. Пусть простит.

Alexey Dykun

Мне немного уродливо из-за формы губ. Всё остальное хорошо смотрится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уж лучше Кончита... 🖼 ЧЕМ ЭТО КРЫМСКОЕ УЙЁ..ИШЕ!😂😂😂😂😂

Аи
Аид

Кошмар.....не приведи Господи вечером это встретить в потьмах....

*Елена Сергеевна*

Не было у нас такого конкурса весной в 2022...Очередной фейк

Пётр Йосифович

Вот те наа ! 🤷‍♂️🙁

*Елена Сергеевна*

Ага, вечно в интернете всякую чушь размещают) У нас даже таких страшилищ на всем полуострове не найти, не то, что в конкурсах...

Пётр Йосифович

Ну это в СМИ, вроде было !

*Елена Сергеевна*

Ага, я Вам таких заметок сама могу сто штук от имени любого СМИ нарисовать... Не до конкурсов было тогда, как и сейчас впрочем... Массовые мероприятия не проводились.

Alex Blackmaster

Ёперный театр, родила царица в ночь не-то сына не-то дочь.

Е. К.

Страшна как смертный грех. Аросьи Господи, кто ее выбрал?

Морошка

.......................................................................нет слов. Помолчу

Товарищ Сухов

Че, правда штоле, эта уродина выиграла конкурс красоты ??

Товарищ Сухов

Это, скорее всего, у вас в гейропе такие уроды.

Л***

Только ленивый не выставил эту мужеподобную даму.....

Натали Малышка

Ой, какой ужас !.....А конкурс красоты какого региона ?

Пётр Йосифович

Крым же !

Натали Малышка

Н-да.....Как уж тут не вспомнить давний юмор : "На конкурсе красоты в деревне Гадюкино победила скотница Петрова....Мужики деревни Гадюкино отметили : Та еще скотина...,"

Старый Волчара

психические болезни заразны, не показывайте всем)