Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я один не смотрел не одной серии Игры Престолов? И вообще что в нём такого нашли?😕

Ответы
Александр Кузнецов

я не смотрел, но лишь потому, что не хочу ждать каждую серию по неделе! сейчас он закончится и я с удовольствием посмотрю весь сериал получив концентрированную дозу удовольствия. ну конечно если люди правы на счет великолепности этого сериала.

...Продукт Системы...

Я не смотрел, не нравится вся эта тематика со средневековьем - фентази... Что в.колец, что гари потер теперь эта.... Думаю если вам нравится эта тематика, то сериал понравится...

Абырвалг

не...нас уже двое))) сам удивляюсь...только что знакомый рассказывал что подсел на эту мутату)) самое главное что он понимает что это мура.....но.....)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Драконы и принцессы всем нравятся

Абырвалг

)))))) чем бы дитя не ......

Мирный Несусвет

осилил один сезон и то по настоянию своей бывшей, но собственно так же быстро его и забыл и не жалею, тупейшей хрени я не смотрел еще)))

Александр Румянцев

лучший сериал,что я видел в жизни.Но если вы не пробовали соль,как вам объяснить,что она солёная?

World See

я тоже не смотрел,и дом 2 говорят уже закрывать будут ая ещё ни разу там не был😩

Ba
Babayka

На любителя,я так же говорил,а потом взял и посмотрел,мне понравилось

Майя Петрова

Я тоже не смотрела... Не тянет. Не люблю подобные фильмы...

Роман Обрамович

Чтобы понять , что нашли в нём , нужно смотреть .. ))

Михаил

Как можно судить о сериале, если его не сиотрела?

Хозяйка Тихого Океана☺

Я тоже ни одной не видела...так что не переживай)

#^_^# Такой Я*****

Как и я ,жалко времени на фантазию чью то...

Ин
Инна

Так Вы сначала посмотрите, а потом рассуждайте

Степаныч

Я сам не смотре-я уже большой дядя для сказок

..
...

Я даже понятия не имею,что это за херь.

Григорий

я тоже не смотрел и почему то не тянет

Милота))

Я понятия не имею, что это такое)))

Роман

Посмотри может интересно станет

Соня Лок

И не смотрела, и не собираюсь.

Георгий Клинцов

А у меня и телевизора то нет.

Брунгильда Анжуйская

А что такое Игры Престолов?

Брунгильда Анжуйская

Не смотрела

Борис Моор

Я тоже ни одной серии не видел и не хочу, что за ажиотаж вокруг них, не понимаю...