Кубинец

🖼 "Если вы разговариваете с пластиковыми цветами, это не повод обращаться к психиатру, но если цветы разговаривают с вами - обращайтесь" Психоз, здесь и в настоящее время, что делать? Как избежать?🤔🥃

Ответы
Ирина

Если психоз в настоящее время и здесь, то избегать уже поздно, пора обращаться к соответствующим специалистам.... а если ещё не достал, то стараться собирать себя в своём центре и помнить о том, что есть у вас на самом деле и что неизменно на данном этапе - это ваше имя, фамилия, отчество, возраст, адрес проживания или нахождения, члены вашей семьи, то, что вы видите вокруг себя - деревья, строения, то, что вы утром делаете 20 приседаний, если делаете, конечно... ну и пр... собрали себя таким образом, и из этой точки сборки смотреть на мир, не рассыпаясь по возможности... ну а как только рассыпались, начать опять таки собирать.

Кубинец

Просто чудесно, целый научный труд. Начну с завтрашнего дня предупредительные действия, профилактические против психоза. Только одна осечка, посмотрел на мир глазами телевизора, компа и мир опять рассыпался в голове. Самоизоляцию сделать? Полную?

Ирина

вспомните профессора Преображенского, который советовал доктору Борменталю не читать советских газет... а когда доктор ему возразил, что других то нет, что он посоветовал - "Вот и не читайте никаких!")))))

Кубинец

😄👍 Помню. Как один сказал, включил комп-в стране революция. Выключил- нет революции))))

Ирина

вот оно самое))))))))))))))))

Кубинец

Даёшь Шекспира в каждую семью)))

Ирина

почему бы и да!!!))))))))))))))))))

Кубинец

💐💐💐

Юрий Дивеев

А если со мной иногда животные разговаривают, я псих? Говорят они не ртом, но по русски и осмысленно, конкретно, короткими фразами, иногда за спиной и очень редко. Всё, идти к психотерапевту? Так, ведь, у него такого быть не может. Не пойду.

Кубинец

🤔😄 Это серьёзно, точно всегда сзади и тихонечко так. А о чём спрашивают?

Юрий Дивеев

Ну, к примеру - долго копал землю на участке. Со мной был пёс Джэк. Говорит пошли домой. Отвечаю: "Сейчас закончу и пойдём." Через минуте спохватываюсь с кем это я разговаривал?" Поворачиваюсь. Джек. то же с котами. Как правило когда им чо-то надо.

Кубинец

Читал книгу, где человек мог слышать и понимать зверей, значит и у вас талант)))

Юрий Дивеев

Сам иной раз офигеваю.

Кубинец

😄👍

Ли
Лия

Дипрессии наступает тогда,когда организм полностью перестаёт понимать наслаждение.Надо чаше наслаждаться,чтобы этого не произошло🤷‍♀️😁Причём всем подряд.

Кубинец

Действительно так Лия, только наслаждаться, я заменил-позитив. 👍💐🥇

Ли
Лия

Кушайте вкусно,смотрите только хорошие фильмы и передачи,любите и все будет окей✊😁

Кубинец

💐🥇💐

Загида Кильметова

Переключаться. Я, например, вяжу и на мультики переключилась. Оказывается я давно не общалась с детством😅😄😃

Кубинец

Буду знать

Киберпсихоз

Нужно уметь жить в мире с самим собой,а избежать подобного ,увы,нельзя

Ал
Алексей

Тяжело тебе наверное в жизни

Киберпсихоз

До твоей жены далеко

Ал
Алексей

А причём моя жена

Киберпсихоз

Не понял? - поймешь

Ал
Алексей

Уже понял))

Лю
Людмила

Кстати.общение с растениями полезно для здоровья🍀💚🌿

Лю
Людмила

Сажайте цветы с любовью,погружайте руки свои в землю, которой их окружаете,и получайте радость и наслаждение от трудов своих!

Кубинец

Вы угадали, вчера принесли растение. Я ухаживаю, а вот кот листики подъедает.))))

Лю
Людмила

Не романтик Ваш кот.а прагматик. Видно,витаминов ему не хватает😺

Кубинец

Вот и я думаю, завтра надо выгулять его.

Галина

Всем вбить себе в голову: было трудно всегда и сейчас переживём .

Кубинец

Были времена и по серьёзней, пережили сильнейшие духовно.

Галина

И ТО ВЕРНО .

Наталия Татарчук

Хи-хи! Тут,один просил консультацию,наверное ему к Вам!

Кубинец

Ха- ха, очередь давно расписана)))))

Наталия Татарчук

В очередь,сукины дети,в очередь?!

Костя Кузнецов

Чё я волчара, яхоть скем на любую тему м то г

Костя Кузнецов

Чё я волчара, яхоть скем на любую тему м то г

Костя Кузнецов

Чё я волчара, яхоть скем на любую тему м то г

A Lina W

Общаться с адекватными людьми

Кубинец

С адекватами? Ну что, верно, только с условием, что у них на лбу это будет написано.

A Lina W

У меня узкий проверенный круг подруг,с ними и общаюсь

Кубинец

👍🤝 Умно.

A Lina W

Да и тут на Спрашке попадаются приличные собеседники

Кубинец

Я тоже так думаю, что есть грамотные и умные. При карантине это хорошо.

A Lina W

Это всегда хорошо😊

Кубинец

👍

Ан
Анна

расширять шестую палату 😁

Кубинец

Практический подход)))))👍😄

Вера Bdfyjdf

Не нервничать по глупостям

Вера Bdfyjdf

У меня сразу включаются мозги при виде проблемы . На переживания жаль тратить время.

Кубинец

Ясно. Есть такой диагноз ДВС синдром. Первая стадия которого длится секунда-минуту, но она есть и её зачастую пропускают, лечение в дальнейшем пациента зависит от этой фазы. Так и переживания. Некоторые часами мусолят тему, а не которым хватает и секунды, пережить и принять решение, сделав вывод)))

Вера Bdfyjdf

Так и есть.

Кубинец

🤝💐💐💐

Вера Bdfyjdf

🙏

Я По Твою Душу...

выкинь цветы нафиг)))

Кубинец

😂 Ваза будет против))))))

Я По Твою Душу...

подари соседям цветы с вазой,пусть они расхлебывают))

Кубинец

Блин, вот что значит голова! Пусть они всю ночь базары разговаривают)))))

Я По Твою Душу...

одна хорошо,а две-ужос))))

Кубинец

😄👍

Светлана Филюкова

БЫТЬ СПОКОЙНЫМ,

Кубинец

Ох, я спокоен,,,,)))))

Светлана Филюкова

ОХ... ОТМЕНЯЕТСЯ,

Кубинец

Ясно. я спокоен!!!!))))

Татьяна Сентюрева

только с живыми

Марина Цитко

Хочу духи.

Кубинец

😳🙄 Это здоровое желание. Чем помочь? Может я понюхаю свой адеколон и опишу запах. Поможет?

Марина Цитко

Именно "Сальвадор Дали."

Кубинец

О, достойный выбор!!!))))Идеальный😄😍