Victor Charyev

Заболела стюардесса. Командир экипажа предложил своей знакомой, не стюардессе, её подменить.
Самолет разгоняется по полосе, капитан говорит новенькой:
- Сообщи пассажирам, что взлетаем.
Та берёт микрофон:
- Уважаемые пассажиры, сейчас наш самолёт взлетит на воздух...

Ответы
Светлана Спицина

Летит самолет, почти садится, а шасси не выпускаются, стюардесса готовит народ к посадке: — Дорогие господа, у нас небольшая неполадка! Народ: — Ах—ух! Стюардесса: — Просуньте руку в карман на кресле впереди, найдите в нем отвертку, выверните под своим креслом четыре болтика, уберите кресло, просуньте ноги в люк: — А ТЕПЕРЬ ДРУЖНО БЕЖИМ ПО ПОЛОСЕ!

Victor Charyev

😁

Сергей Хрулёв

Та же тема. Эта же стюарддесса забыла выключить селектор, и весь разговор пиотов звучит в салоне. Первый пилот: "А она ничего!" Второй пилот: "Сейчас допьём кофе и надо бы с ней поближе познакомиться". Стюардесса бегом в радиорубку. Грузин видит это дело и кричит ей вдогонку: " Куда ты спешишь? Нам лететь два часа, и они ещё кофе не попили..."

Victor Charyev

👍

Сергей Хрулёв

Так что жизнь продолжается.🤝

Victor Charyev

😁👍🤝

Сергей Хрулёв

Если что, пересечёмся. Приятно было пообщаться.

Victor Charyev

взаимно

Наталья Григорьянц

бодрое начало!) это что б пассажиры не расслаблялись..

Victor Charyev

😁👍

Пассионария

После приземления в самолёте нечем было дышать? 🤔

Victor Charyev

😁🤫

Пассионария

Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена:
— Сынок, сходи посмотри — дышит ли папа?
Сын, возвращаясь:
— Папа дышит, но около него дышать невозможно.

Victor Charyev

😁👍

Лунный Кот

Представляю, какая паника в салоне началась. 🙂

Victor Charyev

😁

Лунный Кот

Сразу вспоминается "Крутое пике", Бройлер-747, Неунывающий Командор, изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс. 🙂

Victor Charyev

ооо... деревня дураков😁👍

Лунный Кот

Точнее, журнал видеокомиксов "Каламбур". 🙂 Да, они были супер! 😃

Victor Charyev

😁

Алекс Венцель

Бред: Кто её туда пустит без подготовки...?

Victor Charyev

🖼

Алекс Венцель

Ну, если только так, в виде анекдота... Просто я два раза в жизни попадал в авиакатастрофы, но обошлось...Полгода целиком всё тело в гипсе и потом заново учился ходить...

Victor Charyev

🙁👍

Галина Чаплинская Против Войны

А по сути, правильно сказала.))

Victor Charyev

😁👍

Галина Булыгина

Успокоила пассажиров

Victor Charyev

😁👍

Галина

И☺️ все в шок впали .

Victor Charyev

😁👍

Кто-То

хаааааааааааааааааа

Вера Гудкова

И грустно и смешно.

Victor Charyev

🤣

Olga Torba

Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

😁

Olga Torba

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🤣🤣🤣

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔😁ЖУТЬ...

Victor Charyev

😁👍🌹

Ангелина Петровская

Дилетанты рулят

Victor Charyev

😁

M.
Mihail .

А надо было как ?

Victor Charyev

😁

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️🤣😆👏

Victor Charyev

😁👍

Серьёзна#И#Непроста

это очень смешно

Victor Charyev

😂

Серьёзна#И#Непроста

я к вам в гости ..У вас все вопросы на юморе?

Victor Charyev

бывают....милости просим😁

Victor Charyev

😁

Леди Мила

🤣🤦‍♀️😀

Victor Charyev

😁👍🌹

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝

Victor Charyev

😁

Don Без Pardon

Пристойно