Владимир Машанков

Почему бог не мешает грабить и насиловать?

Ну вот к примеру: захотел кто-то изнасиловать девушку. Уже платье сорвал. А бог его бац! И сознание лишает. Очухался - а на груди рисунок - эрогированный член.
Второй раз попробовал - опять бултых в обморок и морда зеленая стала
Сразу бы насильников поубавилось.

nevecher, в чем выражается свобода насилуемой? Вот представьте, вас загнули - сейчас вставят. Разве вы будете чувствовать себя свободной?

ДМИТРИЙ, не пробовал. А вы? Пробовали? Хотели?

ГЕОРГ, какая то странная притча. Сами придумали? Кто грабит и насилует - не боится ада. Как же они к богу придут?
Раскаятся и придут? А если раскаятся - чего ж такие дебильные вопросы будут богу задавать?

Nadyusha Belaya

Потому что человек свободен, и если дурно пользуется своей свободой - вынужден пожинать ее плоды.

Герман Иванин

Саваоф - бог-извращенец, бог-маньяк, не в его это традициях. Он и детей в жертву требовал, и города убивал, и народы, один раз вообще всех утопил нахрен.

Владимир

потому что Его нет

Алёна Евтеева

хм. . мешает. . он помогает это делать. . С нами бог. . Жгите. бог потом разберется. . и т. д. А обирать целые народы прохвостам на доверии кто помогает) ) Конечно он самый, безупречны бог) Мошенники на доверии вначале оного создают, потом им же кормятся. Даже тот же насильник вполне возможно идя на преступление просит этого мифического персонажа о помощи в ратном деле) ) А вы говорите почему не мешает.

Оксана

Ему такое нравиться, как порнов интеренете многим)
Но это просто еще одно доказательство что его нет)

Natalya

Бог в отпуске на неопределенное время. Щас тут всем Сатана заправляет

Андрей Тюрин

В ветхом завете он это даже советует.

Ел
Елена

Потому что бог - это Природа, которая создала и Землю и всё сущее на ней. Наличие преступников - закон Природы. О законах природы Вы можете узнать в Философии, а не в библии, которую придумали Попы из корыстных устремлений.

Михаил Ф

Бог это природа души человека она не подчиняется и никого не подчиняет вымышленным законам моральных правил и норм.

P. Sova

Потому что как от этих явлений, так и от происшествий помельче сразу такое просветление наступа... ть должно... Сидишь, и понимаешь, что ничего из происшествия не усёк... Тогда зачем эти издевательства? Насилие для нас -нормально, грабёж мы только и держим в мечтах-нормально... а вот для бога- войти в Дом Себя, Любимого, и просто попрыгать, может и покривляться-ну это все небо слезами умылось, какое горе и обида.. . Попрыгать 2 года, вещь ИСПОРТИТЬ 1 месяц... Иконы дороже людей... (Ничего, новую нарисуют, мало убытка)

Елена Коннова

Не скор суд Божий от того и не боятса ...если бы он хотел уничтожить грешников он давео бы уже всех уничтожил но он дает время на покаяние !!!чтобы могли еще многие спастись ...этот мир уже осужден и сгорит от огня и земля и небо и будет новая земля и новое небо !! мир лежит во зле ...

Зинаида Новикова

лучше сразу бац!!! и член настоящий на лбу и яйцы настоящие на подбородке... во! ну не волнуйся... так и будет))) ток не пужайся))

Руслан Бикмухаметов

Вымышленный персонаж не может помешать ничему. Бэтмен же тоже ничему не мешает в реальной жизни х))

Павел Иванов

Они насилуют друг друга в будущем, очищая друг друга от грязи пороков, это нужно чтобы в их душах не возник сатана..

Галина Непокрытова

Пришли люди к Богу и спросили.
- Боже, вот мы всё грабим, насилуем, убиваем, а Ты молчишь, как будто Тебя нет.
- А вам что, не нравится грабить и насиловать?
- О Боже, ну конечно нет.
- А зачем вы тогда грабите, убиваете и насилуете?

Tohir

Потому что Бог 6012 лет не правит землёй, а правит сатана-дьявол. А всё зло исчезнет с земли, когда будет уничтожен сатана и его злая система на земле. А под правлением Бога будет так, как и должно было быть изначально. Откровение 21:4- "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже: ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло".

Екатерина Акимушкина

Мешает. насильник имеющий свободу воли раз так и задержан группой добрых граждан, которые также имеют свободную волю и отправлен на 7 лет в петушатник, тешить другие свободные воли.

Nastena

А вы что, пробывали это сделать!!

Ольга Матвеева

Бог создал наш мир таким, потому что был вынужден это сделать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир. Бог вынужден использовать на в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.