Анна Кузнецова

здесь есть такие верующие которые прочитали хотябы раз книгу своего учения?

Оксана Бочарова

К Вашим услугам.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Да ща вам признаются по честному.
Мне кажется тут больше атеистов, которые прочли библию, нежели верующих)

Рустамбек Турсунов

Прочитали, и не раз. И не только Библию, но и массу атеистической макулатуры. Последняя не впечатлила.

Alexey К*******

Гыыыыы ))) Я тебе больше скажу, тут даже есть такие, хто эту бредятину наизусть вызубрил ))

Андрей

Я прочитал Библию не раз, а может 20 раз, но точно не скажу сколько - не помню.

ОК
Ольга Королькова

я читаю Библию почти каждый день и не только читаю но и изучаю ,

Дмитрий Орлов

Читал книги по католическому Богословию, Историю Унии, Историю отпадения православия от Единой Церкви... Сочинения отцов Церкви, Фому Кемпийского...

Z No Name

Твое какое дело, сам читай, много читать утомительно для тела.