V⇝ M

Согласны ли Вы с утверждением, что женскому уму присуще изящество, а мужскому — эффективность..?

Ответы
Мираж Иллюзии

не совсем...однозначного утверждения не может быть...тут масса вариантов...коротко не ответишь...

Иванов Иван

не знаю) знаю точно что у женщин память как губка впитала негатив и всю жизни держит)

V⇝ M

привет) не может быть)) ведь все зависит от нее, от женщины..зачем ей негатив, зачем ей излучать не нежность, не тепло, не любовь...?

Иванов Иван

привет) ты знаешь сам в шоке)

V⇝ M

возможно ты прав...мужчинам видется иное))

Тимур Бабушкин

в той или иной степени это справедливо для обоих полов

V⇝ M

спасибо..

Саша

женский ум???)))

V⇝ M

в каком-то проявлении..)))

Саша

ммм...женскому уму присуще все, что не описывается логикой..))

V⇝ M

и Вам мужчинам это нравится

Саша

все относительно...)