Kr
Kristina

Когда задаешь вопрос . То кто то обязательно испортит настроения . Это я написала для тех кто пытается хамит и не в адеквате. Какого извините хера вы тогда тут сидите . Бесит просто .

Ответы
Рост

И к чему это нытье? Задавая вопрос нужно быть готовым к любым ответам: это инет и здесь тысячи людей и очень разных.

Kr
Kristina

А я разве ною ? Просто хочу что бы люди прежде чем отвечать .думали головой а не жопой

Рост

О чем я и сказал: люди разные и думают разными частями своего тела.

Валерий Иванчик

у многих вопросы на грани дебильности. задавайте адекватные вопросы- получите нормальные ответы

Kr
Kristina

Это у меня на грани дебильности . ?

Валерий Иванчик

вы почитайте задаваемые вопросы. ваши вопросы я не читал

अनन्‍त

Иггнорируйте, вы не сможете ооградить себя оот подоббнных людей

Кт Мпо Ду.

Мдааа.. Ошибаются когда говорят,что толстушки добродушные..

Кт Мпо Ду.

Денек сегодня очень летний,солнечный....

Kr
Kristina

А у нас дождь .. 🤪

Кт Мпо Ду.

Это грибной... .

Kr
Kristina

У нас не собирают грибы

Кт Мпо Ду.

У нас собирают,но я не грибник

Евгений Лурье

того же х.ра, что и вы, просто общение понимают по-своему

Kr
Kristina

А я не порчу настроения . В отличии от других Понятно?

Евгений Лурье

я и говорю - вы иначе понимаете общение, чем они

Ведающий.

Это тролли. У них такая работа, выводить на эмоции.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не тратьте нервы. Эти люди неизлечимы.

Данил Мазнов

Считаем Ваши орфографические ошибки.

Kr
Kristina

И что . Я не в школе как хочу так и пишу

Данил Мазнов

Просто не понятно, Вы хотите поговорить с людьми или Вы разговариваете сама с собой.

Kr
Kristina

Я хочу общаться не с хамами .если вас это не касается. Что тогда так напряглись

Ал
Алексей

Спокойствие, только спокойствие!!!

Суетолог

бухари это обычно

Юрий Рекайкин

НЕ ко мне.