"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не надо никого искать. Ищут джинсы в магазине, одноклассников которые уехали, реферат по истории на завтрашний семинар, носок, который куда-то подевался. Ищут практически все, но не любовь. Не надо ее искать.Всему свое время...

Ответы
Наталья.

я не искала,сама пришла,но ушла как то быстро и больно(точнее он ушел,а любовь осталась)

Влюблённый В Планету Земля

Да, она нечайянно нагрянет)))