Frank Ramz

Люди всегда судить прошлых деяний, даже если мы больше не совершать больше ошибок. Как ты думаешь?

Ответы
Зауреш

просто вырабатывается своеобразный стереотип,большинству людей сложно не обращать внимания на то,каким был человек и судить лишь только по его нынешним поступкам

Лена ***

прежде чем задавать , читайте......так наверно правельно бы было? Люди всегда судят прошлые деяния, даже если мы больше не совершаем ошибок. Не всегда...

Olga Manina

да!это прискорбно!если слиток золота окунуть,простите в фикалии.дрянь отвалится,отмоется.а вот если фикалии покрыть золотом,золотом они не станут.

ОК
Олег Копылов

Даже если человек не совершает ошибок,плывя по течению жизни, нельзя считать его выдающейся личностью, нужны конкретные его инициативы и дела

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Всегда будут судить при удобном случае. Это не хорошо, но это наша психология ЧЕЛОВЕКА. Не все такие, но таких большинство, к сожалению.

Laura La

Поэтому мы рождаемся каждый раз с иллюзией "чистого листа" , чтоб прошлые ошибки не довлели над этой жизнью. Я так думаю..

Olga Bazhukova

Так и думаю. Твои промахи и ошибки всегда будут замечать и долго помнить, но никто не вспомнит каких успехов ты добился

Светлана Власова

да, плохое всегда и надолго остается в сердце, как бы мы этого не хотели забыть, сердце боится повторения плохого.

Любовь Коломейцева

люди по своей натуре в большинстве добрые и судить о прошлом они не будут если человек встал на правильный путь

Лена Мужева (Шаркова)

Я думаю это тема из категории доверия, которое заработать очень сложно, а потерять - пару пустяков

Женя Галецкая

Я думаю, что в этом предложении нарушена логика или автор вопроса не дружит с русским языком.

Вулкан Страстей

мне все равно..я принимаю людей такими какими они есть..а это выбор каждого кто с кем будет

Эдуарда Николаева

современный человек уже думает о том что не судите..да не судимы будете..на все воля божия

Св
Светлана

Нельзя отвергать прошлое,но и жить им не стоит.Жизнь - только миг между прошлым и будущим.

Людмила Евсюкова

Да, так бывает.Сделай сто раз хорошо-забудут.Сделай один раз плохо-будут помнить всегда.

Паша Аверяскин

если некоторые личности живут одним днём, не будут другие из за них страдать........также?

Lukumida

да судят всегда кажется что ты бы лучше сделал а как говорится хорошо там где нас нет

Светлана Попова

Так судят те, кто не способен меняться. потому что, какие сами, так и думаем о других.

Алла Иванова

Я думаю, мало не совершать новых ошибок, надо делом доказать, что ты теперь другой

Елена Бескровная

Мне всегда всё с "рук сходит"- понимают и надеятся..время проходит ,всё забывается