Кс
Ксю

,,С годами научилась я ценить Заваренный на травах свежий чай... И постаралась тех людей забыть, Кто потерялся где-то невзначай. С годами научилась понимать, Что грош цена всем клятвам и словам, Когда тебя умеют оставлять Во мраке на съедение волкам. С годами научилась всё прощать И отпускать на волю словно птиц Тех, кто умеет только обещать, Но перейти боится слов границ. С годами научилась крепко спать, Плевать на суету, тревоги, быт, Смотреть на небо, глубоко дышать И избавляться быстро от обид...,, Ирина Гертье

Ответы
Елена Данилова

Ага. Только фсе рифмы глагольные... Спать, дышать, брать, врать. Второклассник так сочинит...

Кс
Ксю

я и так не умею

Елена Данилова

Ну ок

Марго Беккер

Права Ирина! Надо этому следовать..Если хотим достойно дожить до конца..

Кс
Ксю

права

Марго Беккер

🌹🌹🌹тебе мерси за прелестное стихотворение..

Кс
Ксю

😘

Юр
Юрий

Никого невозможно забыть. Ирина Гертье завралась.

Лиана Шарафутдинова

Красиво написано, дорогая 😊🤗👍

Кс
Ксю

согласна, но это не я , я не умею

Лиана Шарафутдинова

Зато у тебя сердечко 💓 очень красивое 🙂 как ты дорогая?🤗

Кс
Ксю

с мамой я Лианчик, обнимаю тебя ,как ты роднуль? напиши мне

Лиана Шарафутдинова

Хорошо обязательно, напишу, дорогая моя 🤗 береги себя 🤗😘😇

Василий Сычёв

Хорошие строки

Кс
Ксю

согласна

Иса Джи

... глупя баба..

Сергей Дж.

Это ты сама!

Кс
Ксю

это Ирина Гертье

Сергей Дж.

🙂👍