Самый Путёвый Мужик !

Тот не мужчина , кто алименты не платил)))))))

Ответы
Дмитрий Иваныч

Неправильно. Тот не мужчина, который вообще допустил, что надо алименты платить... Правильно Маяковский написал: Что то вроде: я свою жену, какая бы она ни была, никогда не брошу. Это со мною она стала плохой, а брал я ее хорошей. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл правильный.

Зинаида Костусенко

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж Ф Раневская. 🙂 🙂

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Olga Pokrovskaja

А что, тот человек, который воспитывает детей в семье, с женой, уже не мужчина?! ...Кто платит алименты вызывает сомнение в том, что он действительно мужчина, согласно характеристик.

Люб Любавишна Любава

А ты что, платишь? Нет, тот настоящий мужчина, кто живет в семье и воспитывает своих детей

Luda Kulikova

не согласна, я бы сказала - тот не мужчина, кто разбрасывает свое семя на ветер

Самый Путёвый Мужик !

А это и есть настоящий мужчина)

Luda Kulikova

это вам так хочется думать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почему настоящий мужчина живет с семьей и непорхает как мотылек

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кривлялки сами знаете что несете чушь

Павел Кольчугин

ЧУШЬ??? гр. 3

Самый Путёвый Мужик !

Я тоже третий))))))))

Павел Кольчугин

верно!!! что 2*2=4, а ЭТО прискорбно!() )

Таня Бачуркина

Сбрендил что ли... А просто быть рядом сложно

Ан
Андрей

НЕ надо зачеркнуть. хоть первую, хоть вторую

Екатерина Денисова

а мне как раз и не платит отец ни копейки

Самый Путёвый Мужик !

Значит не мужчина.

Алексеевна ...

ты сейчас наговоришь.....)))))))))))))))

Алексеевна ...

целумкаю! ))))))))))) тут много людей без чувства юмора, женщины злые еще не разорвали за вопрос? )))

Самый Путёвый Мужик !

Ещё и как рвут))))))))))

Алексеевна ...

ну как помотрю еще держишься )))))))))))))))) молодца!

Самый Путёвый Мужик !

Пытаюсь)))))))

Алексеевна ...

))))))))

Ju
Julija

Аха-ха! По себе что ли судишь?!)))

Ju
Julija

Аха-ха!!!!! ))))

Самый Путёвый Мужик !

Не злорадствуй)))))))))))))))))))))И не пожелай)))))

Ju
Julija

Да не злорадствую я.)

Самый Путёвый Мужик !

Вот вот )))))))))

Ju
Julija

))

Лариса Абызова

мужчина тот кто замутил...)))

Алиса

Удивительное заявление!

Sajko Uzkushi

нуууу,нашли показатель

Игорь Морозов

Что-то в этом есть....)))))

Светлана Бордунова

а кто их сейчас платит

Елена Фролова

он что "самец"-глупо

Самый Путёвый Мужик !

ПРосто у него есть "конец"))))))))

Ев
Евгения

весьма актуально

Самый Путёвый Мужик !

Особенно для Европы)

Лариса Чередова

это из опыта?