Селия Вымри

Если ты думаешь, что ты одинок, и тебя никто не любит, ты подумай, ты же как никто знаешь, какой ты подлец и мерзавец, жалкая душонка, и тебя Бог терпит и не уничтожил, не стер в порошок. Значит любит тебя, ох как любит. Возрадуйся?

Ответы
Eulenspiegel Н

Или богу на тебя просто насрать, он забыл о твоем существовании.

Селия Вымри

Вспомни, что было со Спасителем в те часы, когда Бог Его оставил. Нет, такого никто из нас не пережил

Eulenspiegel Н

С кем? Кто кого оставил?

Селия Вымри

Спаситель на кресте перенес отрешённость Бога. То есть муки ада.

Eulenspiegel Н

Кто перенес? муки чего?

Ли
Лина

Что то не очень получается возрадоваться после такого посыла.

Селия Вымри

Почему?

Ли
Лина

потому что нужно обязательно признать себя подлецом....и дальше по тексту

Селия Вымри

Это самое простое

Ли
Лина

Глупость. Одиночество-это не отсутствие людей вокруг, это отсутствие интереса к себе.

Селия Вымри

Возможно

Ольга

Значит,тех,кого с нами нет,он не любил,как так то?(

Селия Вымри

Зайчик)

Поручик Ржевский

правильно!создан то по образу и подобию😆😁🤣

Я Счастливая

Я совсем не мерзавка

Селия Вымри

Но подлая жалкая душонка?

Я Счастливая

Нет

Селия Вымри

Опять не угадал (

Я Счастливая

Зато меня мои дети дюбят)

Селия Вымри

Ладно, наверное это важнее

Я Счастливая

Наверное. Каждому своё даётся.

Владимир Сержант

Да.

Уральская Рябинушка

слав те Хоспади

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️😁👋

Ирина Вахитова

да это точно

Ел
Елена

возрадуемся

Сергей Субботний

🖼

Дмитрий Макаров

🤣🤣😭

Елена Данилова

Любит

Ирина

ааа

Татьяна С.

да