Павел Бобров

а правда что в беларусских лесах всё ещё бродят партизаны которые не знают что война уже закончилась?

Ответы
Профиль Удалён

Когда в болотах тянет гарью... и ты ... от этой гари дохнешь.. и обожженная Хатынь печными трубами трубит о безысходности и боли ... ТЫ! Кто при этом будешь? Ты будешь - Шут-паяц? Иль человеком назовёшься?...

Павел Бобров

о боги что это было? мне страшно.

Профиль Удалён

Не зная, КАК все это было, ты не имеешь права тут фигнёю сыпать! Сними вопрос. Паясничать над тем, чего не знаешь... глупо и опасно.

Павел Бобров

ну ладно извиняйте.

Профиль Удалён

Ты себя извини...

Veyriii

а ведь и правда.70 лет прошло , а они все еще не догадались.ты к ним заскочи быстренько , я тебя там с ружьем встречу

Павел Бобров

ой а зачем ружьё?

Veyriii

ну , есть несколько вариантов.тебе все озвучить?

Veyriii

1.засадить тебе его в одно место , за столь тупое предположение.2.расстрелять 3.ударить пару раз по голове ,а после снова пристрелить.

Павел Бобров

какие вы злые я же такой милый бараш

Veyriii

бараш -это точно

Павел Бобров

да я барашек

Виктория Паранина

знают и поэтому переквалифицировались в лесничих - но все видят и все знают...

T_
Tessa __

ты в своих лесах поищи-может и твои родственники там бродят до сих пор,остряк

Marina Kuteleva

Паша, конечно же да! А е8е ты можешь отправиться на их поиски и это правда.

Павел Бобров

а они меня не пристрелят? я же из германии

Marina Kuteleva

Чаем напоят)

Яна Пироженко

Нет,они бы уже вымерли,прикиньте их возраст,но их внуки-возможно)

Ибн Искандер

Открою для Вас, милейший, страшную тайну: эти леса белорусские...

Павел Бобров

ужас какой

Ибн Искандер

Ещё бы...

Павел Бобров

как мне дальше жить?

Ибн Искандер

Учить родную речь, великий и могучий русский язык...

Юлия Апи

не встречала партизан, но страницы войны все еще не дописаны

Arina Rinh

я-беларуска!не думала,что можно задать такой глупый вопрос!

Елена Греченко

проверьте!1 лучше один раз увидеть , чем 100 раз услышать

Анастасия Сахончик

естественно,еще и медведей на поводках с собой водят 😄

N G

думаю, что этот редкий вид людей уже давно вымер...

Александра Кузьмич

Это враньё!! а если и бродят то в российских лесах

Лариса Чалова

приезжайте и они вас встретят с хлебом и солью

Павел Бобров

а может дробью в ягодицу?

Лариса Чалова

если пожелаете можем и так встретить0

Иг
Игорь

а я все думаю почему поезда с рельс сходят

Светланка Светланка

это русские не знают, что началась новая..

Акгуль Абатаева

они давно повымирали,поэтому неправда

Светлана Федотова

А правда, что Гарри Поттера убили?????

Павел Бобров

не слышал

Светлана Федотова

И Я по лесам не ходила?

Елена Борисенко

В Белоруссии еще и не такие ходят ! 😄

Людмила Абашкина

возможно,если рядом где то дурдом