Stop Пиар Иван Пауэр

Если на салфетке записать нечто умное Вами сказанное , Вас это не возмутит , не оскорбит или напротив , станет нечто значимым ?

Ответы
Поручик Ржевский

неее у меня токо пошлое😂🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

а кто сказал что прошлое , противное , гнусное , вонючее и т д это то что нечто не достойное ? почему вы комплексуете ?

На
Надежда

Это польстит

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете это нормально ?

На
Надежда

Мне кажется, что если кто-то записывает Ваши слова, чтоб не забыть, то им понравилось Ваша удачная игра слов, или мудрая мысль

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это понятно , но а может пресловутая салфетка вызвать неуважение к великим мыслям , ну типа на стене грязной ещё напиши или на говне .

На
Надежда

Всё зависит от обстоятельств

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вот , а обстоятельства это не как типа дождичка в четверг или ....

На
Надежда

В этот момент, когда кто-то записывает за Вами нужно шуточно спросить: За мной записываешь? Интересно что? А дальше как пойдет

Stop Пиар Иван Пауэр

Скажете тоже кто то , кто то это типа хренок из под бугорка , а если это какая то там более важная фигура ?

Rima Kravcenko

значимым

Stop Пиар Иван Пауэр

дуиаете это хорошее ?

Rima Kravcenko

а чем публику могли разозлить?

Stop Пиар Иван Пауэр

это вы у меня спрашиваете , типа сами дурочка из переулочка , ничего не понимаете ? хорошо , я вам отвечу , фрилансеров надо на волю выпустить , фрилансеров , а геодезистов отмыть , подучить фасадным тонкостям и познакомить их с фрилансерами , вот они будучи вместе и создадут мощный удар по коррупционной системе , которая стала уже настолько вонючей , что скоро всё пропахнет этим мерзким запахом

Rima Kravcenko

услышала

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо