Александр Кук

Я не хочу большую зарплату, хочу среднюю, официальную 43400, которую, якобы получают россияне!

Ответы
Андрей Григорьев

Вот где такие суммы берутся, никак не пойму. Тут тридцатку со всеми переработками получишь, да у нас инженер столько не получает, в ЖКХ. Хотя посмотришь на рабочих компрессорной станции, Газпром... примерно тогда понятно откуда такие средние

Александр Кук

и я об этом

Андрей Григорьев

Я официально числюсь рабочим по блакоустройсву Управляющей компании по жилым домам. Ну дворником проще говоря. Оклад 13700 минус подоходный плюс двойные выыходные. Если бы я еще слесарем не работал ЖКХ и сварщиком не подрабатыал, мне с голоду сдохнуть? А если я официально устроюсь сварщиком, у меня времени ни на что не останется, а зарплата будет 20 где-то

Dandelion

Вам знакомо понятие "средняя зарплата"?
Если в колхозе доярки получают по 15 тысяч, тракторист 25, а председатель полмиллиона, то в среднем у них около пятидесяти.

Александр Кук

во во

Георгий Ламбоцкий

да кто ж не дает-то ? у нас нет рабовладельческого строя, да и не было никогда. а з.п. зависит от региона, области деятельности и должности

Юр ..Спб

официальная зарплата-это мишустинизация-только зарплата к конверте,в обход мишустинской финансовой пирамиды

Самый Добрый.

надо сирии сначала помочь и скинуться смсками больным детям...а уж потом....

In
Inga

Нельзя! Вас же окружили враги: все, кто не Россия... Бабло надо на войну!!!

Александр Кук

глупости, полная неграмотность! то, чем воюют, создано десятилетия назад, а враги всегда были, ещё с тевтонских рыцарей, но мы их всех гамочим

In
Inga

Сперва заберите ваши груз "200"... Их уже 12 000... И ваши не хотят забирать. Наша министр уже обратилась в Красный крест, чтобы вывезли их к вам...

Александр Кук

Ваша министр уже обосралась! Внимательней смотри ..не украинские.. сми

In
Inga

Фашистские твари... А вы не смотрите СМИ... ОНи ничего вам не покажут...

In
Inga

Вот, с кем вы воюете!

Александр Кук

бей хохлов, спасай Россию!

In
Inga

Бедняга... Это от отсутствя ума у вас...((( Животные...Тьфу...

Александр Ефимов

О,как ну наши хотелки Главного Россиянина не Интересуют.И Это Главное!)

Где Ты Там И Я

Много хочешь, хрен получишь! Радуйся тем, шо есть, пока и это не отняли.

🇷🇺Anna😊

А пенсия не знаете, средняя, она какая? Я тоже хочу её, среднюю.)))

Любовь Вотинцева

ДА лишь бы цены не поднимали у нас некоторые на 15 пенсии живут !

Друг

А я большую хочу. И не зарплату, А доход. Желательно пассивный.

Фиофан Долотонин

А вот скажу вам сразу наперёд! --
Любой доход до вас дойдёт!
Но только вот чуть прежде этого,
-- от вас уйдёт РАСХОД!

Сэм

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ !!! ДЕРЗАЙ !!!✌️✌️✌️👍🤝

Алевтина

А Вы не знаете КАК рассчитывается СРЕДНЯЯ зарплата😁

Анатолий Лисицын

Ага...и ещё ключи от квартиры, где лежат деньги...

Александр Кук

не шейте мне это

Джами Асад

У нас в республике средняя где-то 15 тысяч и все!

Виталий...

Тогда вам нужно слушать сказки на ночь от ввп)

Сила Ветра

🤷‍♀️ иди на работу устройся - и будет тебе

Александр Кук

вообще-то у меня свой автосервис, мне за державу обидно

Сила Ветра

😁 обижака какой!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да это только у статистов, хоть бы 25 т и то👍

Павел

Я даже работодателя знаю на такую зарплату

По
Половинка

Приезжай в Сибирь и будет тебе....средняя ..