Мазаик*

Если варить пельмени 20 минут, то это всё еще пельмени, если 40 минут, то это макароны по-флотски, а если 60 минут и посыпать сыром, то уже лазанья.

Ответы
Сергей Логинов

У нас продают такие, которые и через 44 минуты кипения, сырыми кажутся, интересный рецепт теста у них

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

закипели помешали\... вздулись ещезакрыли крышку и выключили плиту... сами дойдут и вкуснее будут...

Alex Karguyne

Лиличка! Ты крутая повариха! МолодецВообще я варю пельмени 18 минут.

Павел

Секунды, минуты... волшебство перевоплощения) повара- маги)

Павел

Где в секундах та грань, что материализует вкуса переход от варенного к тушенному и к жаренному? Что процент воды животворящей делает)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эта магия доступна не всем)))

Павел

Количество воды обратно пропорционально качеству блюд)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И обратно пропорционально количеству блюд)

Павел

Это да)))

Dreamer Arrow

даже через 190 минут они не превратятся в лазанью

Сергей Хвостенков

Можно и дальше, будут типа чипсов..

Ммхаил Калинин

Хоть сколько не свои мясное ухо

Ммхаил Калинин

У северных народов пель-мень

Александр Васильевич

Что у вас за пельмени такие...

Сергей Китайцев

нет. это уже ху.ня

Евгений Волков

Вах какая повар)

Мавжуда Шердилова

да лазанья

Евгения Солнце

логично!!

Yury Alexeev

да уж