Алена А

А вы с утра не мучились вопросом,
При виде отраженья своего —
"Кто ночью брал лицо мое без спроса? И так помял его?" 😄😄😄

Ответы
Fahr

иногда в субботу бывает такое))))) это после того как в пятницу вечером меня крадут инопланетяне и проводят надо мной эксперименты с алкоголем и стирают мою память)))))))))))))

Алена А

Во всем виноваты инопланетяне😄

Fahr

а кто еще? не я же 😉 🙂

Алена А

Хорошо, что есть на кого свалить😄😄😄

Fahr

ага))))

Алена А

👍😄

Oleg Simanov

Да просто утром выпей пива - пусть все нальется по чуть-чуть... и мятое лицо не станет ...... и красоты познаешь суть.......... 😀

Алена А

😄

Oleg Simanov

😀

Гарсон №2

я с утра похож на урбанизированого заяца) да и причёска прикольная, за такую причёску люди деньги платят, при чём не малые))

Алена А

😄

Гарсон №2

ещё бриалином смажешь, как у Элвиса Пресли, и добавишь меня стригли в крутом салоне красоты 70 долларов отдал) вот люди верят, больше чем в Бога))

Мистер-Х Мистер-Х

Только спиртное могло отражение так помять,утром в зеркало посмотришь,самого себя можно до заикания напугать😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Не разу? вот это да,хотя и не нужно вам женщинам водочку пить, лучше винца попробовать с легонца, только не часто,а иногда )))

Алена А

Вообще ни ни))

Мистер-Х Мистер-Х

Вот это да, редкий экземпляр, даже не верится, что такие девушки ,женщины есть,это им за честь))

Алена А

Ой...😊

Эразм Искандер

На этот случай подскажу Вам,
Как действовать по образцу:
Почистив зубы утром ранним,
Утюг прикладывай к лицу…….))))))

Алена А

Мне это не грозит))) но другим совет пригодится)))

Эразм Искандер

рад за вас))))

Алена А

Спасибо)

Константин Стемковский

Поездил я по разным странам, печаль моя, как мир, стара: какой подлец везде над краном повесил зеркало с утра? 😄

Алена А

😄

Li
Like®

увы, вопрос такой меня не мучил, я хорошо сегодня спал, но если б рядом ты лежала, сейчас вопрос бы не стоял.

Алена А

😏

Li
Like®

😚

Андрей Васютенко

У меня есть подозрения на кота мого .... драться ночью с моим лицом кажется ходит , гад такой ! ))))))))

Алена А

😄

Сергей Из Сибири

Давно "не бухаю " , худой по жизни и причёска короткая .... вообщем утром зеркало меня не пугает ))

Алена А

Молодец!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не Лёнка,я водку ночью пил,а утром глянул в зеркало...ну красавец,хуль там говорить...)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 да уж наглецы какие ))) взяли так уж будьте любезны вернуть в таком же виде)))

Алена А

Точно)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Хууулиганы какие)))

Стриж Отрядный

Нет . Мое лицо только сразу после сна хорошо выглядит. Раслабленое , легкое .

Azamat Aбу

это хорошо если просто взял и потом помял,а не использовал в других целях))

Лорд Я. В. А.

нее я точно знаю что у меня его китаец берет уж больно глаза узкие....

Алена А

😄

Алексей Ворон

Главное что бы губки были помяты и воспалены от поцелуев)))

Алена А

😋

Алексей Ворон

Вы о каких подумали?)

Алена А

Я и не думала)))))

Алена А

Ага!))))

Алексей Ворон

Вообще не думаете?)

Алена А

О помятых губках-нет))))

Александра

нет. я сплю на спине. и лицо не мятое. и не бухаю и не курю.

Алена А

Так держать!!!

Андрей Окишор

Отнюдь вопрос меня не мучал свое лицо я сам себе поручил

Сибирский Инквизитор

Я не смотрюсь в зеркало по утрам. Нервные клетки берегу.

Алена А

Молодец!)

Андрей

это только если в полночь пьяным прийти) причем сильно)

Алена А

😄

Андрей

тут же можно и сковородкой схлопотать) и так помнется!)) а заметить можно только на утро) и спрашивать что это было) поэтому я так не делаю!)))

Алена А

Молодец!))

Андрей

это да)) и добрый еще)

Hикoлaй Григoрьeв

да не не мучился ,сразу - незнай ты кто ,но я тебя побрею