Надежда Солодовникова

Крышка с хлопком улетела с консервированных грибов. Можно ли из них сварить суп для мужа=)?

Жидкость в банке мутная и с пузырьками

Алина Шлуинская

Может проще развестись? Или так всё плохо?

Арсений Макаров

Эти грибочки для свекрови; -((

Машенька Лютенко

Лучше для свекрови )))))

Кокетка Кокетка

заодно и детей накорми

S[
Sal1M [Хроники]

Если не через окно, то не так все и запущено!... а хотите стать вдовой, то накормите!)))

Анастасия Халезова

Можно варить. Даже, если успела завестись какая-нибудь бяка, полчаса кипячения и ботулизма не будет. В грибы не надо жалеть уксуса, когда маринуете. Никакая зараза не заведётся и крышки не полетят. Может быть мой рецепт вам пригодится. Так мариную все грибы. Закипятить маринад, добавить туда отваренные грибы, довести до кипения, разложить в банки, закатать. Маринад: на 1л воды – 200мл уксуса, по 2 ст. л. соли и сахара, душистый перец, гвоздика.

Better Fellow

Смотря на сколько ты его любишь?

Аркадий Шпагин

можно1 но перед подачей на стол сними пробу!

Юлия Влодавская

Зависит от ваших дальнейших планов на совместную жизнь.
:-)))

ОК
Оксана Красноярцева

а пёсик ваш, случаем, со вчерашнего дня у порога не шелохнётся и пахнуть стал, не с ваших ли хвалёных грибочков?

Ан
Анастасия

Стандартный вариант - он должен наестся грушь.

Надежда Астафьева

и главное родни побольше пригласить ..пусть оценят кулинара

Сергей Сер

Да-уж, живем один раз, а заканчивать её как всегда мужики должны первыми.
Кормим не себя же для пробы.

Оксана Певень

Точно мужа отравить хотите, а не свекровь?

Наталья Иванникова

Если планируете вступить в наследство как вдова покойного...

Артём

Муж богатый? Да? Травите! Потом нового заведёте...