Борис Жук

А что, меня в коллеги записал? колхозники это трудовые люди и в свое время, работая от зари до зари, кормили всех горожан, многие из которых даже не видели как рожь и пшеница растут и что из них хлеб пекут.

Ответы
Владимир Алеев

Я почитаю и уважаю колхозников. И благодарен им за их труд и по сей день. Всё на них и держится!