Алла

Какие тайны в себе хранит Ватикан?

Ответы
Nik Nikola

Как мы уже писали, архивам Ватикана приписывают мыслимые и немыслимые секреты. В архивах этого города-государства хранятся тайны мучений и пыток ведьм и колдунов, секретные записи о внеземных цивилизациях, божественные регалии от перьев с ангельских крыльев до божественного ковчега со скрижалями Моисея.

Табуретыч

Там самая богатая коллекция эротической литературы, а Христианство там окончательно умерло более тысячи лет назад.

Ергалиев Жомарт

Тайны хранят не только Ватикан и Тибет и Мекка, и Киев... Им есть что скрывать... И по-моему срока давности нет..

Лю
Любовь

Библиотеку офигенную, в которой хранится первая Библия и много артефактов раскрывающие тайну мироздания

Николай Вогарь

А вы туда съездите и там узнаете или вам там расскажут! Я посещал Ватикан и это нужно долго обсуждать!

Ал
Александр

Что все люди божественны: по воде ходить могу, хлеб материализовать, воскресать, превращать…😉😊

Святослав Зонтов

Много чего . Наверное информация такая что перевернет всё понятие о существовании человечества .

Лукас Шакал

Будешь много знать, будешь плохо спать. У Минаева, была лекция про банк Ватикана.

Анна

Ну откуда мы можем знать,если это тайны?)) А если знаем, то какие же это тайны?)))

Руслан Котопёс

Ужасные... И конечно их это дискредитировать может.... По этому - это тайны....

Андрей Биба

если это тайны - то откуда Вы знаете, что они - ужасные?

Руслан Котопёс

Я не дебил... И знаю что такое логика... Но ведь о чём говорит любая религия? Надо слепо верить и нихуя не думать о бреде который там пишут))) По этому у нас эти святоши детей ебут в церквях... Ты верь в бога... А я буду ребенка твоего ебать там.... Какая глупость🤦

Три3Ло Zloe

Мерзкие и подлые - потому что сокрыты даже нужные и полезные сведения.

Nugzari Seidishvili

Ето надо спросить у попа римского доступ если есть к нему нет роблеми

In
Ingritis

Технологии, которые могут обеспечить мир бесплатной энергией.

Алла

Откуда знаете? Есть книги, видео?

In
Ingritis

Ну зачем тогда архивы и подземные хранилища под охраной, которой нет даже у самых крутых богачей и президентов.

Алла

Геннадий Рябков

А Вы приходите в День открытых дверей, и сами всё увидите...🥴

Юрий Даниелян

Ооооочень много тайн, в основном религиозных и финансовых....

Надежда Борисова

То что написано, это думаю не все, и нам знать видимо не дано

Я-
Я-Искал-Тебя

дык всякие...а какие именно ....дык ведь это тайны же..)))

Алла

Юлия Пак

Если бы знали, то никаких тайн он уже бы не хранил.

Татьяна *

Сотрудничество с фашистами во Второй мировой

Марго Беккер

Ты подумала прежде чем задать Такой вопрос?

Алла

Марго, я понимаю, что здесь мало с кем можно пообщаться, да на такие темы.., но все же есть несколько человек думающих.

Марго Беккер

Нужкы Знающие-о Таком,, а ни думающие

Алла

Посмотрите видео. Он не только о Ватикане рассказывает. Есть и другие его видео про политику.

Марго Беккер

Мне политика не интересна..Я ни спец в ней! Но про Ватикан любопытно...Мерси ссылку на свою станицу я сделала..

Алла

🥞☕