Марсианка

Я почему-то любуюсь дубами, хотя нравятся и берёзы, и ивы, а Вам какое дерево больше нравится?

Ответы
Нина Гончарова

У меня из окна видны берёзы.Сосед посадил,когда дом строил,они вымахали высокие,но мне-то всё равно видно,что у него во дворе видно...Хоть он и поставил высокий забор,а я живу на втором этаже... 😄

Анатолий Кошик

если говорить о красоте и пользы человеку это кедр это очень большая энергетика дерева которая может востанавливать энергитичнский баланс человека и полезные орехи и не описуемая красота

Марсианка

Жаль, у нас кедры не растут. А орешки я люблю, и шишки у кедра красивые )

3i
332. istore

Береза хотя к нас она не растет но в парке есть две березы очень люблю возле них сидеть я считаю что это самое красивое дерево из всех неплодоносящих

Игорь Мясников

Мощь дуба,белеющие берёзы средь поля,ива на берегу пруда-это российский пейзаж.Выделить что либо невозможно.Радует глаз все деревья.

Катенька

дуб..он массивный и красивый....а его листочки и желуди вообще умиляют...а ещё это моё дерево по гороскопу

Александр Е-В

Деревья все по-своему прекрасны...Мне елочки нравятся..Если давно не был на свежем воздухе-снятся даже:)

Марсианка

ого, даже снятся?.. А мне чаще море или озеро какое снится, чем деревья )

Александр Е-В

Тоже не плохо:)Можно-попробовать настроиться:"сегодня-вижу сон про Гавайи"Бесплатно,на халяву,в загранку мотануть во сне...На море побывать:)

Марсианка

Не, по заказу не выходит )))

Никола

Елки, сосны. Когда вся листва облетает то деревья как в фильме ужасов и только хвойные радуют глаз.

Nikolai Garskov

А я почему то любуюсь грибами и мне безразлично под елкой, березой или осиной эта красота растет!

Марсианка

О, грибы это хорошо, особенно когда на них год урожайный )

Юрий Литовченко

мне вообще нравятся деревья, потому что их так много, но находясь среди них они молчат...))

Александр Найденов

Думаю перечисление займет места. Дуб хорош для преклонения, береза и ива, для дружбы.

Мерзляков Николай

Я равнодушен к деревьям, не выделяю какие-то виды. Деревья они и есть деревья.

Rima Kravcenko

как и пишете выбрать трудно каждое по своему и дуб и беорезы

Михаил Яковлев

дуб! в дубовой роще очень приятно пахнет и вообще классно)

Марсианка

И дубы долго живут, у них красивые мощные ветви и ствол )

Михаил Яковлев

согласен)

Евгений

Почему-то сосна. Особенно в бору, и особенно у моря.

Анатолий Мещеряков

У меня на окне стоит денежное дерево с монетками)))

Марсианка

только с монетками? А с купюрами?

Анатолий Мещеряков

только 3. 500 руб, 100 долларов и 20 евро. По мере смены курса я их периодически перевязываю, что ниже а что выше)

Марсианка

Да, всё правильно... надо чередовать, чтобы плодоносило постоянно )

Николай Ширякин

КАЖДОЕ ДЕРЕВО КРАСИВО ПО СВОЕМУ ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ

Наталия Майкова

лиственница она в любое время года необычна...

Алексей Несонов

Природа вообще красива в своем разнообразии!

Алексей Кучин

мне нравятся все,но пальмы как то экзотичнее.

Вовладар ***

Береза, это символ России, и женственности!