𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

🖼 Вы бывали когда -нибудь на приеме у психолога?И сколько раз..

Ответы
Kорнелия

Нет и не буду, как то раз в жизни, меня пригласили на встречу с психологами в библиотеке))) ну короче встреча не удалась, они задали мне вопрос, с потом стали видеть проблему в том,что для меня комфортно и естественно, спор перерос в оскорбление и вечер не удался 😂😂😂😂😂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Психология псевданаука вообщем

Kорнелия

Да, для меня точно, шарлатаны

Нина Архипова

Совершенно дурацкие комиксы... Я сотрудничаю с психологами с весны 2013 года. Благодаря этому сотрудничеству моя жизнь кординально изменилась к лучшему. Вы, Алекс, с какой целью задали вопрос?

На
Наташа..

Нет хороших психологов.. Когда психолог в разводе и никак не может устроить свою жизнь... то это... обычный самозванец.. шарлатан..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Псевданаука это психология

На
Наташа..

Это верно..

Ольга Иванишина

Была на приёме у психолога после развода и поняла раз и навсегда, что они больные люди лечат здоровых людей.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Психология это псевдонаука

Ольга Иванишина

Да, такой науки не существует

Татьяна

Олин. Психолог пригласила из-за сына. Больше не приглашает)))),видимо осознала,что не права))))

Альфира Шарипова

Никогда. Думаю, если бы понадобилось, не пошла. Сейчас проще к этому отношусь.

Людмила Андриянова

Привет. Да бываю 1 раз в год. На комиссии от работы. Работаю поваром в д/с

Ирина Карпова

была. на занятиях по повышению квалификации.интересно послушать.

Иветта Макавяцкайте

Бавала. Как то на считала скока раз. Тока психологи бывают разные

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот и я бывал в 15 лет. Тогда он меня похвалил

Иветта Макавяцкайте

А я от одного вышла и возник вопрос кому психолог нужен мне или ему

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Псевдонаука.. что -тут скажешь..

Иветта Макавяцкайте

Ну есть такие которые реально помогают, встречала и таких

Валентина Кучерина

1 раз при прохождении мед.комиссии- все психолого-немного психи...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они психи,как и психиаторы

Ира К

никогда не была Сама.для некоторых.могу быть психологом

Галина Лапшина

Нет, только у психиатра, когда справку на в/у оформляла

Ол
Ольга

Мне у него делать нечего , я сама себе психоаналитик

Наталия Сергеевна

Нет, а у психиатра каждый год, профмед осмотр - надо!

Ма
Марина

Последние месяцы нахожусь на групповой терапии...

Ма
Марина

Разве)) мне кажется, это все более становится нормальным...хотя смотря какие причины и мотивы. Над своими я смеюсь даже))

Ольга

Раз в три года тестирование на профпригодность))

Таяна

Постоянно их читаю и слушаю. При чем разных.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

2 раза в год... таковы требования на службе...

Та
Татьяна

Нет. Я сама психолог, консультирую других.

Владимир Жиров

А я парапсихолог.

Та
Татьяна

Владимир, прекратите наступать мне на пятки.

Владимир Жиров

Так не мешайтесь под ногами. Я отвечаю на вопрос.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что я там забыла?! Все свое ношу с собой.