Светлана Лебедева

У кого болит седалищный нерв и суставы???

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

В основном у тех, кто не занимается достаточно любовью. Такое занятие является хорошим профилактическим средством от этих недугов.😏

Светлана Лебедева

От беременности и седалищный нерв, тоже восполяется. Это говорят профессура

Glаdiator (Woodland, Са)

У каждого правила есть исключение. которое только подтверждает это правило. В данном случае беременость - это одно ииз них.😏

Владимир Гордейчик

.. нужен легкий массаж вокруг болевой точки .. на попке .. а от болей в суставах есть мазь .. я иногда пользуюсь мазью ,, Кетонал ,,

Владимир Гордейчик

.. но мы же живучие .. и не теряем веры в лучшее .. ❄️🌲❄️🌴❄️😊☕☕🍰🍰🍦🍦🍨

Светлана Лебедева

Это точно

Владимир Гордейчик

.. Как у Вас с погодой ? . у нас днем сыпалась снежная крупа ..при + 1С ❄️❄️❄️

Светлана Лебедева

Завтра будет +1

Владимир Гордейчик

.. вот и сравняемся ..

Имя Фамилия

та ,что то нерв в левом бедре уже третий раз ,как будто зажимает -не знаю делать ,что лежу неделями пока не пройдёт(

Имя Фамилия

https://vk.com/id50425843

Светлана Лебедева

Прими меня в друзья. Я дала запрос

Имя Фамилия

сделал-напишите ,если правда найду😉

Светлана Лебедева

Я вам послала сообщение. Внимательно прочтите.

Имя Фамилия

👌СПАСИБО БОЛЬШОЕ)

Зинъ Черн

Увидел такую обаятельную лань, да ещё и одинокую - все нервы сразу стали седалищными

Зинъ Черн

Как-то не плучается, малоопытный юзер

Светлана Лебедева

Когда то и у меня не получалось, пока не устроилась на работу в сети. Всему научили. А сейчас я всех обучаю

Зинъ Черн

Отвлёкся на выяснение. Увы, мы не односельчане, не получится оперативно в мальчики-ученики, а так заманчиво

Светлана Лебедева

Я пенсионерка. Живу одна и что бы не было скучно я устроилась на работу в сети в отличную компанию. А сейчас я всем нужна. помогаю Почувствовала, что всем нужна

Зинъ Черн

И я пенс. Ланушка, милая (это я подлизываться начал), а нет ли у вас на фирме ещё местечка, фрилансерского, ученического

Сергей Рассошных

У моих знакомых. А Я, спасаюсь велосипедом. Каждый год на велопробеги еще ежу

Светлана Лебедева

Это просто отлично.

Валерий Илларионов

Согласен! Это отлично!

Газинур

Велосипедом по суставами. Помогает хорошо и работает весь организм

Ксана Третьякова

Предлагаете боль облегчить....народными средствами полечить7))

Nikolai Garskov

Свят, свят, Свят! Изыдь и сгинь. Твои учения для октябрят или дур, потерявших всякие мозги! Не смеши!)))

Светлана Лебедева

Вы мужчина, который не знает, что такое настоящая боль. Вы не знаете как от боли страдают ночью и от боли нельзя уснуть.Вот и пишите дьявольские слова людям которых вы не знаете. Привыкли всех обижать без причины. Ведь такие как вы долго не живут. Вы должны это знать. Здоровья не будет

Nikolai Garskov

Вы не можете меня знать и тем более огульно обвинять. Это большой грех. Но, учитывая Ваше скудоумие, я Вас прощаю. Выражаю соболезнование по поводу полного осутствия чувства юмора. И Даю Вам направление в Кунсткамеру Российского Государства. Там Вас заспиртуют, препарируют и будут водить экскурсии. Правда вот, происхождение всегда будет под вопросом, ДНК поражено в связи с диарей мозгового вещества. Видно от одиночества Лань с ума сошла!)) 😀

Светлана Лебедева

Грубости и невежества не уважения у вас, хот отбавляй

Nikolai Garskov

Извините, что заслужили, то и получили. Еще и осмелились мне преждвременную смерть предрекать? Лучше бы проклянули. С Вас станется.... Не могу не оставить без встречного пожеланимя. Вы умерли. До свидания.(((

Nikolai Garskov

У тех, кто ниже пояса отнюдь не из нержавеющей стали!))

Ксана Третьякова

Второй подход!)))

Nikolai Garskov

Я еще и третий в запасе держу... Эй! Одинокая, парнокопытная, Ау!)))

Ксана Третьякова

Ускакала ....в тайгу!))))

Nikolai Garskov

Лишь бы оклемалась. В диалог со мной с дуру связалась!)))

Ксана Третьякова

Большая промашка!))) - Не тетрадь, а только промокашка))

Александра.. Можно Саша)

Можете что-то предложить?

Светлана Лебедева

Да. Только на другом сайте. Здесь нельзя или по скайпу

Светлана Лебедева

Мне дороже обошлись уколы на 35 лет. А тут за один день и нет боли

Александра.. Можно Саша)

Можно в Мой мир

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я выличил

Светлана Лебедева

Как вылечил???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Случайно , у меня дома есть кушетка , серогем карейска , окало двух месяце не спал задолбал этот нерв , положил большой плафон на тазобедренный сустав и держал два часа , потом в раене кресца 2 часа так окало нидели все забыл что такое нерв сидалещьный.

Светлана Лебедева

Спасибо за информацию интересную. В первые я узнала такое. Задумаюсь Больше не болейте и здоровья вам крепкого

Юрий

у меня

Светлана Лебедева

Как вы от боли избавляетесь?

Юрий

Светлан я пролечился а сейчас болит с утра перетерплю расхожусь и все

Светлана Лебедева

Меня 35 лет кололи. Это меня так лечили. Одно лечат, а другое калечат. Я за один день избавилась. Сейчас отказалась от врачей и аптек