Ирина Красноярск До Востребования

Как называется страна: Нидерланды или Голландия?

Ответы
Та
Татьяна

Мой город переименован и мы, по-старинке, называем его, как раньше. Главное, что почта принимает старое название.

Та
Татьяна

Да ладно. Я просто пообщаться, а вы мне то, что каждый знает.

Геннадий Попов

Nederland - нижние земли, Ко­ро­лев­ст­во Ни­дер­лан­дов, а Голландия - это неофициальное название

Ирина Красноярск До Востребования

Название «Голландия» теперь не будет употребляться в отношении государства Нидерланды. Об этом официально сообщила Нидерландская телерадиовещательная корпорация

Abstrakt User

Голландия, это историческая область, а Нидерланды на данный момент государство.

Abstrakt User

Фландрия, это где?
Если что, то язык там голландский. Но паспорта бельгийские. Такие дела.

Alexandr Galkin

Теперь надо говорить Нидерланды. В прошлом году так порешили однако.

Alone In The Dark

Честно сказать они и завтра могут опять переименовываться)) 😋😆

Alone In The Dark

НУ люди имеют право жить в нормальном государстве если она их родина?!? ИЛИ НЕТ! 😜😝

Ирина Красноярск До Востребования

От названия разве зависит в каком государстве люди живут - нормальном или нет? Что изменилось от того, что СССР стал РФ?

Alone In The Dark

Честно - ДОХЕРА)) Был слабый но социализм, дети по ночам гуляли, мужики дрались только из-за домино - но горбатому этого стало мало! пидор ебаный! А ельцин ьупо не понял для чего к власти пришел - побухать можно было и во дворе а не на всю страну))

Ирина Красноярск До Востребования

ЕЛЬЦИНА САМ НАРОД ПОДДЕРЖАЛ И ЧАСТЬ АРМИИ в 91-м. Засевшие в сером доме коммунисты бежали из него сквозь 300-хсоттысячную толпу москвичей, пришедших на митинг, чтобы поддержать Ельцина. А теперь одного Ельцина во всем обвиняют.

Alone In The Dark

Опять же - выбора тогда небыло как и сейчас)) Или были?? 😊

Та
Татьяна

Королевство Нидерланды. А что, есть люди, которые не знают этого?

Nick Moslem

Это одна и та же страна,сейчас предпочтительнее раз.Нидерланды

Игорь Крайнов

Последний еврозакон запретил разночтения . Только Нидерланды

Сергей Греков

Да суть одно и тоже, Голандия сосавная часть Нидерландов.

Ирина Красноярск До Востребования

в 2020 году государство официально объявлено Нидерландами

Сергей Греков

Вот этого факта не знал.

Ирина Красноярск До Востребования

НУ ВАМ-ТО ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНО.

Сергей Греков

Все, осталось застрелиться.

Григорий Шапиро

Теперь принят окончательный вариант: Нидерланды...

Виктор

Как же сыр теперь называтся будет, а ещё и хрен?! 🙄

Людмила ...🇷🇺

Улица Красных фонарей... разумееися Нидерланды

Татьяна Tatiana

Нидерланды. а Голландия - лишь часть этой страны

Андрей Хрисанфов

С 01.01. 2020-официальное название Нидерланды.

Андрей Хрисанфов

Голландиями вроде 2 области назывались.... Давно там был...

Ирина Красноярск До Востребования

Две провинции и есть

Armen Avanesov

Нидерланды.Голландия это только часть ее

Armen Avanesov

Еще бы мне не знать, соседи, да и в нашей части страны на нидерландском и разговаривают, да и частенько там бываю😉

Armen Avanesov

Мне и до переезда было неплохо

Armen Avanesov

😉

Я Горец

Как тебе больше удобнее, так и называй 😉

Сергей Буравенков

Знаете что означает " прсто так" по фене?

Галина

сейчас употребляют - Нидерланды .

Натали Малышка

Как хотите - так и называйте....

Александр Коржов

В Болгарию билет бери🤣

Натали Малышка

ЗАЧЕМ???

Александр Коржов

Чтоб не выяснять название сдраны

Сергей Будулай

раньше это было Фломандия )))

Ирина Красноярск До Востребования

С Волонтиром и Баталовым не сравнить

Сергей Будулай

у какая ты.... и ровнять не надо у меня свой путь и не хуже, а возможно лучше)

Ирина Красноярск До Востребования

Что ж тогда за них прячешься?

Сергей Будулай

не прячусь, а чтоб понимали, кто и что)))