Shaman-Forever!!

скачал фильм записал на юсб карту, а при просмотре фильма,идет другой фильм,в чем дело?

Ответы
((
((Жека))

а зачем качать что нельзя на ютубе посмотреть?

Shaman-Forever!!

как дома касчали фильмыы на работу так и будем

((
((Жека))

на здоровье

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я у сестры живу,нет фильмов или вместо одного другой идет, пизда тебе,не инета не мобил и не компа а хрен тебе

Shaman-Forever!!

А дома смотреть с приложений типа кион или кинопоиск,там может не быть фильма

Shaman-Forever!!

На кухне телек большой,а там нет инета🤪только с флешки смотреть

Владимир

тебе нафаня флешку подменил пока ты спал 🤣

Shaman-Forever!!

Бати племянника скажи,флешка его

Виктор Дайвер

Очевидно кто то записал другой

Shaman-Forever!!

Это надо взять флешку,взять фильм половину фильмов оставить и смонтировать с другим

Shaman-Forever!!

Во первый,любой файл покажет дату создания,во вторых я лично скачиваю фильмы

Виктор Дайвер

Просто старый удалить, новый записать

Shaman-Forever!!

Там постоянно стираются фильмы

Виктор Дайвер

Значит флешка г..но

Зд
Здравствуйте

Вечно пьяный пишешь

Shaman-Forever!!

я на полном серьёзе!!

Shaman-Forever!!

я вчера пивас пил

Зд
Здравствуйте

Пьешь так,что флэшка окосела

Shaman-Forever!!

флешка не моя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Волшебная карта

Tommy Angelo

Тебя наебали

Shaman-Forever!!

Я за скачиванием фильмов провел полжизни, так что не гони. Фильм один был, говорю скинул на флешку и два в одном тем более на флешке удален фильм был неделю уже, как он влез я ХЗ, я один фильм качал и тем-более был просмотрен фильм и влез в него другой который удален был. Кого же обманули?