Alisher Todgikhanov

к каким негативным последствиям может привести чрезмерное сжатие денежной массы в экономике?

Анар Абдуллаев

К недостатку денежной массы, новому кризису. Представьте, что вы работаете в какой-либо организации, Тут приходит время получать зарплату, а денег на предприятии нет из-за того, что с ним не расплатилось предприятие, с которым так же не расплатились из-за недостатка денег в стране.

Маргарита Корнилова

К повышению уровня счастья.