Евгений

K каким последствиям может привести чрезмерное ослабление натяжения привода ремней насоса?

Дмитрий Иванов

Начнут проскакивать, насос будет раьотать не в полную мощность и при нагрузке остановится, износ ремней и шкивов. Одним словом ни чего хорошего, при пренатяжении летят подшипники.... натягивать необходимо по регламенту завода изготовителя и/или собственного опыта.

Yursan Dorishes

1 повышение температуры охл. жидкости
2 обрыв ремня

3 закипел!