**
*****

Как можно стать неотразимой и понравиться мужчине? Прошу ответы без пошлостей

Ответы
Александр Вертоградов

Быть всегда естественной, приветливой и доброжелательной в общении. Своё женское естество сдерживать умеренно, но не задавливать его в себе намертво. Крайности всегда вредят. Думать про себя только о своих настоящих достоинствах, но не о придуманных самой о себе. По возможности не комплексовать из-за некоторых недостатков внешности, которые находите сами у себя, помните о том, что для мужчин они могут оказаться весьма привлекательными.

**
*****

Очень хороший ответ, спасиб!

Александр Вертоградов

Рад, что ответ может оказаться Вам полезным.

**
*****

🤝

Алексей Казнов

Лично мне нравятся девушки в ярких юбочках. каблучках. с бюстом. аккуратные. с ноготочками. покрашенные волосы. губы. с косыночкой. только гармонично подобрано. и улыбайтесь. можно поиграть завлекалками. не сложно же ловить мужчину.

**
*****

Ой, я так не могу, я как Синий чулок

Алексей Казнов

чулок это уже хорошо.

**
*****

😂

Алексей Казнов

как не можешь. прическу сделать. маникюр . красивое платье и каблук. странно . это же свойственно женщине. попробуйте выделиться из толпы ради него и себя. у вас есть цель это уже хорошо. несколько шагов. потом проще будет. главное не боятся

**
*****

Хороший чел вы, спасибо за участие, попробую!

Алексей Казнов

если получится с вас шампаское

**
*****

Ок

Радуга Рада

Себя полюбите и себе понравьтесь,перестаньте себя критиковать ,цените вашу уникальную красоту внутреннего мира и внешности.Еще учитесь уважать мужчин,вдохновлять их и хвалить-они без ума от таких женщин.

**
*****

👍🏻

Зинъ Черн

1. Стать неотразимой, проверив в зеркале, есть ли отражение. 2. Выбрать жертву среди мужчин. Резко захватить и тут же понравиться, на считая пошлостью то, что Пушкин называл "живейшее наше наслаждение"

Зинъ Черн

Зиновий Черномордик, только лениво лишние знаки тюкать

**
*****

А я, Надежда

Зинъ Черн

Очень приятное имя, обнадёживающее, извините каламбур. Мои знакомые Надежды последних лет - люди оч. приятные, надеюсь, и вы не исключение

**
*****

Спасибо , Зиновий, давно не слышала комплиментов! Мне понравилось ваше чувство юмора, позитив и остроумие!

Зинъ Черн

да уж сильвуплизбитте, и мне приятно общение💐 😘

Зинъ Черн

1. Стать неотразимой, проверив в зеркале, есть ли отражение. 2. Выбрать жертву среди мужчин. Резко захватить и тут же понравиться, на считая пошлостью то, что Пушкин называл "живейшее наше наслаждение"

Alexandr Kalikin

....Мужчинам не нужно нравиться.....мужчин нужно выбирать а не ждать....когда вы ему понравитесь....был в журнале ..давно рассказ назывался Р - 78........КАК пример там описано как парень добивался девушки....

**
*****

👏🏻

Alexandr Kalikin

...... 🌷 🙏 .

Тамара Хвоичкина

Своего мужчину всегда чувствуешь сердцем, можно расшириться в лепёшку, чтобы понравиться и добиться своего, но на "цыпочках" жить трудно." Полюби меня такой какая я есть"...

**
*****

Мда..

Тамара Хвоичкина

Извините, конечно " расшибиться", комп поправил.

**
*****

Бывает

Елена Т

читала у Софи Лорен: смотришь - каракатица, а мужчины смотрят на нее как на богиню. секрет-то прост- железобетонная убежденность в своей ослепительной красоте!

Елена Т

помогло поверить в себя. и еще занималась по книжке Наталии Правдиной "я привлекаю успех" - взлет оказался ошеломляющим

**
*****

Попробую найти

Елена Т

искренне желаю успеха!

**
*****

Еще раз спасибо!

Елена Т

)

Наталья Гончарова

Смотри на мужчину с улыбкой и влюблёнными глазами, чтобы он почувствовал себя центром твоей вселенной, и не бегайте за ним , а подожди, некоторые долго думают

**
*****

Хороший ответ

Олег

одна знакомая уже пожилая женщина осознала ,что в любовных отношениях основой является секс. походу это целый мир, но не все это понимают...а многим и не дано

**
*****

Нет , секс это не главное

Олег

ну это опять -таки у всех по разному.и вообще все мы со своими тараканами в голове.например одна моя знакомая не переносит помещений с закрытыми дверями,другая дурнушка считает себя красавицей и даже не понимает как смешна,другой мой товарищ считает что всё вокруг должно происходить по законам и правилам и часто попадает в ситуации нехорошие....

Олег (Скиф) Мартиросов

а хз, некоторые ведутся на лицо, кто-то на контуры тела, кто-то на взгляд, кто-то запах...блин, да ХТО его знает, что цепляет в женщине...наверное ВСЁ))))))))))🤣

**
*****

👏🏻

Анатолий

Как только Вы научитесь не отражать рикошетом (в сторону) взгляды мужчин, всё! - Вы стали неотразимой!... Остаётся только научиться нравиться мужчинам...)))

**
*****

👍🏻

Сергей Шевцов

Я бы акцентировал внимание на том, что надо убедить мужчину в Вашей незаменимости! А Ваша "неотразимость" станет приятным дополнением к Вашему образу!

**
*****

Хороший ответ, спасибо!

**
*****

Спасибо

Виктор Емелин

Быть самой собой,не накладывайте броский макияж,одевайтесь скромно,но со вкусом,не смейтесь по пустякам,поддерживайте разговор,но не тараторте.

**
*****

👍🏻

Александр Шепелев

У каждого мужчины свои вкусы и понимание женской красоты. Здесь Вам нужно конкретно знать вкусы Вашего мужчины, которого собираетесь покорить.

**
*****

👏🏻

Лариса Григорьева

Это называется шарм, обаяние, чары. Этим обладают от природы. А некоторым никакие уроки не помогают. А еще: важно нравиться самой себе.

Aleksandr Exalov

Можно. Сейчас для этого есть все возможности-фитнес, косметика, пластические хирурги в конце концов. Не и внутренняя красота...

Людмила Державина

если есть от вас идут флюиды.....можно и не иметь неотразимости ...но у вас всегда будет большое количество поклонников...

Mrrr. Prettyсat

Надо превратиться в вампира или зомби, тогда и станешь неотразимой... в зеркале!... для такого же "мущины"... 😁 😁 😁

Борис

Будьте женственной, доброй и порядочной, это самое главное, и у вас появится именно добрый и порядочный мужчина))

**
*****

Хороший ответ!